Быстрый поиск по сайту:

К чему снится беременная (беременность)

Рубрика:

к чему снится беременная (беременность)
Одна из составляющей нашей жизни это воспроизводство потомства. Сны о беременности достаточно распространенные, особенно среди женщин. Данный сон может нести как положительное значение, так и отрицательное смотря кому и в каких обстоятельствах приснился.

Надо понимать, что далеко не любой имеет какое-либо значение. Сначала вспомните не видели ли вы вчера или позавчера беременную. Это могла быть ваша знакомая, разговор о беременности, кадры из фильма или отрывок из книги, может даже запомнившийся рекламный ролик. Если недавно было, что-то такое, то сон не имеет значения, просто мозг обрабатывая накопившиеся данные создал сюжет с беременностью. Хотя, это может говорить о ваших мыслях, беременность чем-то зацепило подсознание.


К чему снится беременная женщина






Итак, вы повспоминали и поняли, что не видели беременных и даже не думали о них, а сон был яркий и необычный, выделяющийся из рядовых, если это так то давайте разберемся к чему он.

Для женщины увидеть во сне беременную девушку (знакомую) имеет противоположное значение, смотря кто его видит.

Для незамужней девочки, девственнице, увидеть беременную во сне, то сон имеет крайне негативное значение. Ожидайте обман, предательство, ваш парень уйдет к другой, проблемы в делах.

Для замужней, взрослой состоятельной женщины видеть беременную во сне говорит о положительном значении. Ждите радостное событие, возможно собственную беременность, либо изменения в семейных и рабочих делах в лучшую сторону.

Конечно такое разделение по возрасту сугубо условное. Может и взрослая женщина боится серьезных отношений и у нее нет постоянного мужчины, то для нее видеть что другая женщина беременная тоже не имеет ничего хорошего. Равно, как и молодая девушка по возрасту, встречается с надежным парнем и мечтает от него завести детей, построить крепкую семью. Все окружающий об этом знают и только поддерживают такое решение и не будет никаких проблем от ее возможной беременности, то сон вполне положительный.

При этом не принципиально кого именно вы увидели в роли беременной это может оказаться и ваша беременная знакомая, лучшая подруга, сестра, мама, случайная прохожая, или вовсе неизвестная женщина.

Если снится беременная дочь, то подумайте что бы вы почувствовали если такое случилось на самом деле. Для кого-то это огорчение и проблемы, для кого-то радость и приятное известие.

Для мужчины видеть беременную подругу хороший знак. Опять же, если мужчина крепко стоит на ногах и рад увеличению размера собственной семьи (даже если в настоящий момент он холостой). Такой сон означает успех в делах или реальное скорое пополнение семьи, особенно если видимая беременная женщина была собственная жена. Но, если жена уже беременная, то сон не имеет значения, это просто визуализация внутренних переживаний.

Если молодой парень видит беременную, и в реальной жизни воспринимает подобный исход как нечто кошмарное, сон ничего хорошего не сулит: это обман, измена, расстройства.

К чему снится беременный живот


Видеть себя беременной для молодой девушке это обман, предательство, для замужней женщины радость, удача.

Также стоит сходить за тестом, вполне возможно что это сигнал организма о зачатии. Хотя чаще всего для девушек ведущих активную половую жизнь и боящихся забеременеть, это психологическая проблема месячного цикла. Страх отсутствия месячных, возможности залететь, создает данное сновидение. Сон не является пророческим, он просто характеризует внутреннее беспокойство о возможных последствиях.

Мужчина видит себя беременным, снится беременный мужчина женщине


Все мы понимаем, что мужчина забеременеть не может, но во сне возможно все. Такой сон зачастую не имеет ничего общего с действительной беременностью, сон характеризуется как решение нерешаемого.

Пытаясь найти выход из сложившейся ситуации, какое-то решение жизненных проблем, творческих решений наш мозг пытается найти метод разрешения, но такого нет или задача слишком сложная. Возможно вы запутались и принимаете свои домыслы за реальность, т.е. что-то придуманное своим воображением считаете что так есть на самом деле, ошибка суждения. Подсознание через сон пытается показать нелогичность выводов или отсутствие решения нерешаемой задачи.

Для творческой личности беременный мужчина, равно как постоянная попытка решить неразрешимое - нормальная ситуация, которая может дать рывок для творчества и воображения. А, вот, для обычной размеренной жизни ничего хорошего сон не несет, это не разрешаемые проблемы, безвыходные ситуации, отсутствие знания что делать дальше.

Если девушке приснился беременный мужчина или вы мужчина увидавший себя беременным, это еще не повод расстраиваться, надо откинуть текущие мысли и попытаться взглянуть на ситуацию под другим углом, возможно решение проблем кроются в другом образе мышления.

Рекомендую прочитать схожую статью Сны при беременности.


0 коммент. :

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.