2 ноября 2014 г.

Сбудется ли сон

сон сбылся
Известно что сны сбываются, но какие? Как отличить сон который сбудется от обычного? Сны которые сбываются более яркие, чаще похожи на реальные события, обычно снятся под утро.

Какие сны сбываются


В прошлой статье я рассказал почему сны сбываются, но ведь не каждый сон сбудется, как же его отличить?

Главная отличительная черта пророческих снов это их яркость и реалистичность. Если вам снились единороги гуляющие по полянке, при этом сон был очень ярким и реалистичным, еще не значит что вы вскоре повстречаете живых единорогов! Хоть и не исключено, что этот сон несет особый смысл.


Если сон слишком реалистичный и четкий, так как будто все события происходят по настоящему, возможно он был показан в метафоре. Сны которые сбываются, не всегда снятся в той форме, как будет происходить событие в реальности. Действия и лица могут быть заменены на абстракции, которые в той или иной форме имеют ассоциации.

Если брать личный опыт, то чаще сбывающиеся сны имеют схожесть с реальностью. Сон катастрофа — к ближайшей катастрофе, сновидения про полицию — возможен конфликт с сотрудниками полиции, снится болезнь — то к вероятному заболеванию и т.д.


Что делать чтобы сон сбылся






Приснилось воплощение ваших желаний: вы вышли замуж, купили новую машину, встретили любовь всей жизни, приснилось что что-то купили, и вы хотите чтобы сон обязательно сбылся. Что надо сделать?

Сон лишь проекция, если бы каждый из них сбывался, то мир превратился в хаос. Есть не только хорошие сны, но и кошмары. Как же подтолкнуть к исполнению хорошие сны и запретить исполняться плохим.

Я могу предположить, что есть куча дедовских методов типа потереть кольцом о порог, плюнуть через плечо, или что-то в этом роде. Боюсь это лишь приметы и суеверия. Главное это вера! Хотя слово вера, не совсем точное - «намерение», вот более точное определение.

Каждый из нас творец событий своих и окружающих. Есть некая нить соединяющая наши желания с тем что происходит. Сложно описать этот процесс, это не просто вера или желание, это приложение некой силы для выполнения действия. Передать часть энергии в мировой океан для смещения маятника запускающего процесс выполнения желания.

Нужно представить (ощутить) связь со всем сущим, исходящую линию от макушки головы и уходящую глубоко в космос, в пространство где мир сворачивается в единое целое, где было начало начал, место где еще нет времени и пространства. После того, как реально ощутите связь с миром, передать в том графическом виде, как видели во сне (образ) что вы хотите выполнить.

Если все описанное проделано верно, то это событие произойдет. Причем это общий принцип выполнения событийного ряда. Можно пытаться вставить в этот передаваемый образ, все что желаете исполнить.

Чтобы плохой сон не сбылся


Как я сказал, бывают не только хорошие сны, но и плохие. Даже если сон пророческий его можно попытаться изменить. Событие еще не произошло, появилась лишь проекция этого события на будущий ряд «случайностей».

Будущее многовариантно, оно проявляется в зависимости от нашего пути следования. Чаще сравнивают с рекой которая имеет множественные ответвления. Какие-то этапы неминуемы, рождение, смерть. Что-то вроде порогов у реки, какой бы веткой не текла вода, все равно ей придется пройти эти места, может только по маршруту чуть левее или правее.

Любое предсказываемое будущее, это наиболее вероятный исход событий. Для того чтобы получить менее вероятное будущее, требуется совершить действие выходящее за рамки обычного течения.

Если предстоящее событие не большое, вроде поломанного каблука или встречи с неприятелем, то достаточно изменить обычный ход вещей. Не пойти на работу, попробовать пойти другим путем.

События более глобального плана требуют больших усилий, порой невероятных. Как если сновидение предсказало серьезную травму или заболевание, то потребуется изменить образ жизни, сменить питание, начать заниматься физическими упражнениями.

Для таких изменений требуется не просто желание, а реальное действие. Требуется сменить текущий поток жизни на другой, который обойдет нежелательное событие.

23 комментария:

  1. Мне приснился сон,что я с родителями приехала в магазин,мама шла отдельно,а мы с папой.Вдруг папа резко упал и ударился лицом об плитку пола.От удара с него слетели вещи,он как бы остался без вещей.Я резко отвернулась,подала ему вещи.Потом помогла ему встать,мы сделали покупки,пошли к машине,но не могли её найти.Ходили искали,искали,нашли,но у машины были разбиты боковые стёкла.Растолкуйте пожалуйста,что значит этот сон.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Елена,это значит - что вы ебанутая. Как может слететь одежда от удара лицом об пол?

      Удалить
  2. Для правильного толкования желательно знать человека, так-как восприятие мира у всех разное. Но большинство снов отражают недавние события. Для начала надо посмотреть не было ли чего на днях. Отец без вещей - явно стыд. Магазин - общественное место, молва людей. Ударился о пол, пропала машина - скрытые страхи за настоящее, будущее. Соответственно я бы сказал, что есть проблемы с отцом. Может выпивает или недавно был случай в общественном месте, где что-то произошло неприятное. Сделал "косяк" за который пришлось краснеть. Если что-то подобное было в недавнем прошлом, то сон не говорит о будущем, а просто является анализом событий. Попытка найти выход из сложившейся ситуации.

    ОтветитьУдалить
  3. Встречалась с любимым человеком.У нас с ним всё хорошо.Он живёт в одном городе я в другом.Расстались хорошо.Но буквально через день после расставания мне приснился жуткий сон.Как будто он ко мне подходит и говорит что ставим точку.Сон был с четверга на пятн.Мне страшно.Я переживаю.Мне этот человек очень дорог.Я нихочу чтоб это произошло.

    ОтветитьУдалить
  4. Любимый человек живёт в другом городе.Я с ним встречалась.Всё было хорошо.Но как уехала через день с четверга на пятницу приснился сон.Где как будто бы он меня не замечает,а потом подходит и говорит будто между нами ставится точка.А я не хочу.Я очень переживаю.Мне очень этот человек дорог.

    ОтветитьУдалить
  5. Здравствуйте Владимир! Скажте пожалуйта к чему живой человек зовёт с собой выпить покойного. Ушли ли они я не помню. Сон с понедельника на вторник. Очень переживаю.

    ОтветитьУдалить
  6. Я недавно рассталась с парнем точнее говоря он меня бросил. Через день приснился сон в пятницу на субботу. Мы сидели на диване и он спросил у меня ты вчера головой не ударялась рядом сидел мой папа в дверь ломилась сестра. Я всех выгнала и закрыла дверь на ключ он сказал что не бросал меня взял за руку и сказал мне что-то очень важное но я не помню что. Мне так тревожно. Я его очень сильно люблю!

    ОтветитьУдалить
  7. Любимый мне человек загнал меня в кусты,и я легла на траву!
    А рядом он!
    Мы разговаривали, смотрели на облака!
    И в одну секунду он поворачивается ко мне......
    А потом через секунду поднёс свой нос к моему и неожиданно поцеловал����������
    Это было классно! Я была в шоке!
    И мы так и лежали за руки! Пока я не проснулась
    Я бы хотела что бы он сбылся
    Расталкуйте мне!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Сон был со среды на четверг!

    ОтветитьУдалить
  9. Здравствуйте! Моего любимого убили, так мне сказали, похороны проши! Я не верю в это!я чувствую что он живой! Он снится мне во сне живой и во всех снах рассказывает, что живой и что похоронили не его, что это все сделано специально! В одном из нас показывал мне тело какого то мужчины и сказал, что его похоронят "вместо меня". Говорит во снах, что перезвоните мне как только пополнит баланс или что мы теперь всегда будем вместе! Незнаю даже,что и думать! До этого всегда, если мне снились сны с ним когда он еще был жив все сбывалось!

    ОтветитьУдалить
  10. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  11. Моего любимого убили, так мне сказали. Похороны прошли! Я не верю в то что убили именно его! Я чувствую что он живой! Он сниться мне очень часто и во всех снах говорит о том, что убили не его и что он живой! Говорит что мы всегда будем вместе и что он позвонит как пополнит баланс! В одном из снах показывал ттело какого то мужчины сказал, что его похоронят "вместо меня" . говорит о том, что все это было сделано специально! Незнаю даже что и думать! До этого когда мне снились сны когда он еще был жив все сны сбывались! Может он и вправду жив! Сон приснился 1 марта!

    ОтветитьУдалить
  12. мне часто снится как муж собирается с кем то встречаться,бывший мой муж как только мне изменил сразу же приснилась,после сна я узнала как и дже он мне изменил,это случилось в салоне красоты,вышла замуж уже второй раз и опять все повторяется...вроде он разговаривал с другом о бывшей девушке,и я услышал разговор через сотовый телефон,было поздно он не знал что я слышала как он разговаривал с другом,муж вроде говорил что позвонил девушке...а знакомы спрашивал спал ли он с ней...муж не смог ответить нормально,как будто он смущался,я уже боюсь...часто сны сбываются,у меня это бывает с детства,вижу что он со мной закрыты,он меня боится,так как знает что делает мне больно,говорит что любит но как будто он что то скрывает,у нас была ссора,он часто осматривал девушек на фейсбуке

    ОтветитьУдалить
  13. есть еще одна проблема...я нарисовала себе очень плохое будущее,и чудом я во время сожгла рисунки...встретила мужа и была измена и была ссора,нарисовала проста так...это случилось не случайно,я рисовала интуитивно,я не знала что у мужа будет татуировка....нарисовала парня с татуировками,вроде девушка и парень обнимались...но после я нарисовала расставание...вся моя жизнь была в рисунках и самое главное я не обратила внимание что я именно рисовала...сразу после развода мне стала очень плохо,я случайно открыла шкаф....и вижу всё что случилось была в рисунках...несколько год назад до знакомства мужа я успела рисовать всю жизнь...я была в шоке...и дальше последное что я нарисовала это была смерть девушки,а парень плакал,и очень похоже на второго мужа,мне очень страшно... я рисовала девушек но они были похоже на меня,не думала о том что это была я,пока я познакомилась с бывшим...я собиралась рисовать второго мужа,я рисовала его в компьютере,мне было 20 или 22...после первого брака я прошла через ад,подстригла волосы и это тоже была в рисунках,я не могла контролировать себя...муж изменял обманывал, только и рисовала как ангелы и демоны дрались друг с другом,помню как учитель говорил маме,мне было тогда лет 11 или больше--->мещай ребенке рисовать чудовищ...мне было плевать,я точно верю что что то есть сверхъестественное,все эти ссоры,измены были в рисунках и я добровольно сожгла.Боже, я так мучилась,эти сны,рисунки всё это была реальность,я собираюсь рисовать красивую жизнь...мой второй муж точна такой каким я себе представляла но боюсь...вдруг я умру...об этом знаю только я...не могу смириться с тем что и второй муж сделал мне больно...может звучит глупо, у первого мужа был друг,он всегда портил наше отношение и я как то сказала что он не сбежитот того что он сотворил... я просто посмотрела на фото его жены,жена была беременна, на шестом месяце беременности, что то подсказывало что ребенок умрет...я сказала это громко и через недели ребенок умер,я знала что через некоторое время зять у бывшего мужа попадет в аварию и я не пускала мужа сным,зять был гнилым человеком,бил и изменял жене...после я просто подумала что что то сным случиться,к сожалению попал в аварию вместе с женой,они сидели в переднем сиденье,хорошо что ребенок выжило и жена тоже но зять был в шоке...он тоже затруднял мой жизнь..в грузии все мужчины почти полигамны,хотел со мной переспать,боюсь что и второй муж пострадает потому что во многом он ошибся,но пытаюсь его простит грехи потому что я о нем мечтала,хотя я не думала что он мне сделает больно,я хочу любви от него,никто не помогает мне,я толька и молюсь,мне кое что приснилось но пытаюсь не обращать внимание...из за гнева я сказала что он однажды сильно пострадает,как быть я уже не знаю...мне больно,да я в грузии и это хреново люди разучились уважать друг друга,они уже не помнят бога,я тоже грешница,и вела себя как дура но всегда хотела любви,пытаюсь не копаться в прошлом,снятся странные сны...волосы были также как и раньше,короткие...и вот вижу звонок и слышу как разговаривает с другом...вижу себя из прошлого,но почему именно после свадьбы?почему не снилось до свадьбы?как будто всё это уже случилось в прошлом,точно так же случилось с бывшим,сначала было измена,но потом и начались сны...не могу контролировать эмоции

    ОтветитьУдалить
  14. У меня в школе учится мальчик,он мне очень нравится. В моем классе учится подруга с которой я сильно сильно поссорилась.у меня был сон со среды на четверг, как будто она к нему приходит и говорит что я его люблю, после он подошол ко мне и мы о чо то говорили я уже не помню о чом.

    ОтветитьУдалить
  15. Добрый день!
    В субботу около 10 дня приснился сон: я беру пакеты с молоком, чтобы выложить их на витрину (работаю я продавцом) и пакеты с молоком разрываются, все молоко на полу. Рядом стоит мужчина-покупатель, его ботинки и брюки в молоке.
    Я прочитала, что сон про разлившееся молоко очень не благоприятный. У меня сейчас проблемы со здоровьем. Вот сижу и думаю...
    Если ответите буду очень благодарна.

    ОтветитьУдалить
  16. Мне приснилось, что мой родной человек болен раком . При чём в том месте где просто было воспаление иногда в реальности. Я отчетливо помню сон. В тот день вместе с ним мне ещё один сон приснился. Что кота которого лелеял ,выхаживал ...одну часть туловища раздавило или оторвало. Через 4 дня кота переехала машина

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне буквально сегодня снился сон что я встретилась с человеком, с которым уже несколько лет не общалась. После пробуждения я обнаружила сообщение с номером телефона этого человека и просьбой с ним связаться (сообщение было в соц. Сети.) странно то что это произошло сразу же после пробуждения.

      Удалить
  17. Мне приснилось что я с подругой и другом сидели на каком то камне и разговаривали о прошлом, потом он(друг)Спрыгнул в траву я пошла за ним он говорит не иди за мной тут крапива я сказала что нет вытоге меня укусила крапива,потом он обратно залез и я тоже ,после этого я попросила у него жувачку он на (я видела что у него последняя,но он дал ещё моей подруге) после мы с другом вспоминали прошлое как мы гуляли в 20:00 возращялись домой и .т.д а дальше я не помню там ещё школа какая-то была.Расталкуйте пж

    ОтветитьУдалить
  18. Мне приснился сон. В нём моя одноклассница совершает суицид, спрыгивая с большой высоты. Её рюкзак остаётся на месте, откуда она спрыгнула. А в конце я вижу какого-то костлявого уродца, которых в реальной жизни просто не существует. Этот костлявый уродец чем-то напоминает меня. Как буд то это я, но мутировавший, или изменившийся. На этом мой сон заканчивается. Моё мнение: это какой-то бред. Только вот одноклассница абсолютно такая же, как и в реальной жизни. А у меня перед этим сном в голове у самого появлялись мысли о суициде. Примечание: мои сны довольно часто сбываются. Только я об этом никому не говорю. Даже не представляю, что бы он мог значить.

    ОтветитьУдалить
  19. Мне 38 лет, и я вижу вещие сны, я научился их отличать от обычных. Эти сны сбываются у меня с 9 лет. Читая Ваши коментарии и переживания, я понимаю насколько Вам проще, не зная то что знаю я про будущее. Я пытался изменить, упредить обстоятельства которые произойдут в будущем, но всё напрасно. Куда либо обращаться я не стал. Если кто хочет обсудить или помочь мне, то пишите мне на почту VGIRFO@bigmir.net

    ОтветитьУдалить
  20. Моей подруги приснилось что она стоит с чемодами и я плачу на взрыв.У меня есть парень.А в соннике было что это к разводу.Но мы с ним не женаты.Можно ли это считать что мы растанемся.

    ОтветитьУдалить
  21. Приснился очень странный сон во сне.
    Приснилось во сне, что произошёл очень трогательный момент, и мне моя подруга рассказала, что выходит замуж, затем следующий эпизод, и я уже стою и рассказываю об этом сестре, и сразу после того как поделилась своим сновидением, сказала"зачем я тебе это рассказала, это не сбудется".
    Очень странно, помогите разобраться.

    ОтветитьУдалить

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.