Быстрый поиск по сайту:

Какой командой подключается телепатия?

Рубрика: ,

 Команды управления реальностью (телепатия)


Телепатия (передача мыслей)
Последнее время, в связи с определенным родом деятельности, мне часто звонят по телефону. Кто-то проконсультироваться, кто-то что-то спросить и т.д. Но в итоге эта «штуковина» начинает прилично надоедать. Вот по этому поводу, мне пришла интересная мысль. Как хорошо что нет телепатической связи между людьми! Телефон хотя-бы можно отключить, а телепатию? 
 
А если еще среди ночи будет кто-то что-то пытаться передать?






Что будет если появятся телепатические спамеры? Всякие рекламные мысли будут неожиданно приходить, спам будет рассылаться всем доступным абонентам. Это просто кошмар!!!
Вероятно наши предки начав передавать мысли на расстоянии, поняли какая это нудная штука. Вот и набрали специальный код Бога *#101# (или что-то типа того) - и заблокировали эту функцию.
В-общем если даже найдете какой функцией подключается обратно эта опция, то сначала хорошенько подумайте, а может стоит для начала установить хороший фаервол (защиту от постороннего доступа).


4 коммент. :

Здравствуй, Владимир.
Блог вроде позиционируется как про сновидения. Ничего если я не тему данной статье поговорю о снах?

Я бы хотел с тобой обсудить пару довольно заметных явлений во снах, которые постоянно ускользают от внимания большинства.
Например, это быстронадвигающиеся черные(серые), очень густые тучи, иногда в виде смерчей. Сон при них обычно обретает апокалиптическую окраску. Сюжет в таких случаях одинаковый: идет обычный сон, а потом все узнают, что через 5-6 секунд будет большой ппц. Все спрайты разбегаются по домам, подъездам, подвалам.

Я смотрю на это как на результат некоего явления, неизвестного мне, который работает по какой-то схеме с периодичностью. После переосмысления этого сна, я понял, что он снился мне на протяжении почти всей моей жизни (ясное дело не кажую ночь). Я на себя не ровняюсь: этот сон снится другим людям. Многие люди считают подобные сны - предвестниками 2012 года и прочей фигни.
Я думаю это сон снится всем людям - многие его не помнят, потому что еще раз: это результат какого-то явления, которое касается если не всех, то значительную часть людей. Что за явление я не имею ни малейшей догадки: в психике, в "коконе" человеческого существа, в окружающим мире - не ясно.

Ты наверняка встречался с подобным, что думаешь об этом?
 
Интересная статья! Но все-таки, как мне кажется, телепатия бы жизнь облегчала: ведь можно ввести надоедливого абонента в черный список)
 

Телепатия. Как выключить голоса в голове
сегодня в 6:55
Действия
Познакомился со смертями, травмами, преждевременными родами от неосторожного слова или намерения. Сформулировал несколько правил:
(осторожно с применением правил: с непривычки можно сознание потерять от резкого падения возбуждения, лучше сидя или лежа)

1. Выключить технические средства связи (у себя и у ближайших соседей)
беспроводную связь (GSM, 5G, Wi-Fi, рацию, хотя бы интернет 4G), в ноутбуке можно выключить микрофон, чтоб не самовозбуждался от шумов вентилятора (если нужен голосовой скайп можно будет включить - пуск-панель управления-звук/мультимедия), электронику в стиралке, холодильник (электродвигатель компрессора), 10-50(200)м радиус действия в т.ч. базовых станций. Выключить один из двух мобильных или роутеров - они усиливают друг друга на одной (основной) частоте.
Если Wi-Fi выключить невозможно, хотя бы поменять частоту на более свободную. Лучше выключать телефон в транспорте.
2. Выключить биологические средства связи
разойтись, повернуть туловища в разные стороны, спать тоже не симметрично.
3. Устранить самовозбуждение:
источники света, шума даже малейшего (окна, двери, ), холода, неудобной обуви
4. Удалить свои фотографию или поставить плохую с сайтов, ходить спокойнее, музыку громкую сделать еле слышной, особенно со словами; лучше вата в ушах (вынуть, если перестает помогать).
 
Здравствуйте,пишу от другого аккаунта,я девушка и у меня проблема,я слышу голоса после немного срыва,я не хочу больше слышать,как убрать?ходила психиатру,врач только выписал таблетки,я часто надоедаю соседям со своими мыслями,что делать?
 

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.