Быстрый поиск по сайту:

Закончил редактирование книги Завтра наступит вчера

Рубрика:

Скачать Завтра наступит вчера
Наконец-то, отредактировал книгу «Завтра наступит вчера», теперь больше буду уделять внимание своему блогу.

Отправил текст книги в издательство «Весь», на что они сообщили, что художественные книги последнее время не печатаем.

Ну раз так, - значит тому и быть. Хотя данная книга, лишь от части художественная. Я бы сказал, - "Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам урок". Просто, то, что я в ней попытался описать, в другой форме передать не возможно.




Как самостоятельно раскручивать, и что-то из этой затеи получить, не имею представления. Поэтому просто выкладываю в общий доступ. Кто хочет можете копировать на свой сайт, если разумеется материал понравиться. Правда, не забудьте поставить обратную ссылочку.

Несколько человек мне сказали, что ты создал свой бренд. Это круто! Далеко не все, даже кто преподает какие-то курсы, имеют такую известность, не могут похвастаться что выпустили свою книгу. Этот бренд можно как-то использовать.

Как выгодно продать книгу в нашей стране, я, не имею представления. Но может получиться привлечь посетителей на сайт. Тем-более, что теперь будет немного больше свободного времени. Сильно частое пополнение блога материалом, не обещаю, но постараюсь писать хотя-бы один пост в неделю, в крайнем случае, как минимум, раз в две недели, что-то буду выставлять.

Так-что можете добавить сайт в закладки и периодически заходить. Я, уже подготовил несколько интересных материалов по осознанным сновидениям, скоро их выложу.


3 коммент. :

Прочитал за пол дня, не мог оторваться. Мне кажется все те кто, практикуют (ну или пытаются практиковать) ОС, приходят к похожим выводам. Пусть это и художественное произведение, но когда я ее читал, многое накладывалось на свою "документалистику")) Не давно было сильное дежа вю. Я вспомнил, что уже был в месте в котором ни когда не был, и делал там действие которое в жизни ни когда не делал) Аж волосы дыбом встали тогда) Вот такие дела. Владимир огромное спасибо Вам за Ваш вклад в эту тему. Если книга выйдет в бумаге куплю обязательно. Успехов!
 
пс увидел что за книгу можно заплатить, проблема в том что живу в другой стране, и системы мне не подходят. Могу ли я Вам оплатить через VISA?
 
ппс. По прошлому комменту отбой)) Все получилось, не увидел все способы.
 

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.