Быстрый поиск по сайту:

Технология спаивания русского народа

Рубрика: ,

Вероятнее всего читатели моего блога, не страдают вредными привычками, но думаю эта информация будет очень полезной. Очень советую посмотреть ролик Технология спаивания русского народа.





3 коммент. :

Жестокая правда жизни и что самое страшное, с этим трудно бороться.
 
Согласен, стоит это воспринимать уже очень серьезно!Это уже как язва
 
На самом деле алкоголь это лишь маленькая часть огромной пирамиды. Всё направленно на то, что бы у нас целенаправленно деформировался разум. Так, например, подсластитель в газировке (н-р кока-кола) блокирует умственную работу. Штаты проверяли, делали тесты и запрещают употреблять подсластители лётчикам за 15 дней до полёта. Зубная паста с фтором, тоже подтверждено, что фтор в чрезмерной концентрации отупляет умственную деятельность, не удивительно, что стоматологи рекомендуют чистить зубы после еды. О ГМО и экологии я вообще не буду говорить.

Задайтесь вопросом, друзья, почему при наличии технологий, которые улучшат вашу и мою жизнь, эти технологии никто не вводит? Дело не в политике, не в чём-то ещё, всё куда глубже, поверьте. Мы - батарейки и всё, что создано, это средство выкачивать из нас эту энергию.
 

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.