Быстрый поиск по сайту:

Сон: Реальность какая-то размытая

Рубрика:

Коротенький сон. Записан больше для тренировки запоминания сна. А, то последнее время ничего не записываю, так и сны начал забывать, как только просыпаюсь. Но в момент засыпания, как будто подключается другая память, иногда вспоминается большое количество снов, включая ранее полностью забытые. Причем многие из них яркие и снившиеся более нескольких лет назад.

Сплю. Кошка начала бегать по комнате, явно захотела выйти на улицу. Встаю одеваюсь открываю дверь, выпускаю. Ну за одно и сам иду в туалет, который находится в конце огорода. Пока выпускал кошку обратил внимание, - блин опять котят целая куча. По кухне бегает четыре котенка. Два от одной кошки и два от другой. Опять морока, вечно все обоссут.






Сходив на улицу, возвращаюсь и вижу своего дядю. Он мне рассказывает, - Ненавижу некоторых людей, из-за них у меня нарушено восприятие реальности.
- В каком смысле?
- Ну вот, - обводит руками вокруг, - присмотрись мир который сейчас нас окружает он какой-то мутный. Не реалистичный. Кажется, что сейчас раз и проснешься, - мир просто исчезнет.
- Да, ну, это еще фигня, - отвечаю я, - вот когда у тебя начнутся провалы в памяти. Идешь куда-то тут бац, в следующий момент оказываешься в другом месте и уже прошло некоторое время. Ты ничего не помнишь между этими моментами, а окружающие рассказывают, что что-то было. Вот это уже серьезно.

Вот такой сон. Одной маленькой мысли на проверку реальности не хватило, чтобы он стал осознанным. Проснувшись помнил в деталях, но буквально спустя час, пока еще повалялся в постели, половина забылась. Еще припоминаю, что было коротенькое осознание в ранее снившемся сне. Но, воспоминания утеряны.

Из-за значительного сокращения практики запоминания снов - разрушается мостик воспоминаний. Утром просыпаешься и еще помнишь сны, но как будто, в голове, что-то переключается и воспоминания остаются на другой стороне.


0 коммент. :

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.