Быстрый поиск по сайту:

Весь текст новой книги

Рубрика:

весь текст новой книги

Я подумал и решил. Это сколько же сообщений, из новой книги, я тут буду выставлять?

Блог превратиться в нагромождение непонятно чего, в некое подобие каши. Да и времени на это уйдет не менее еще нескольких месяцев. А результат, один фиг, будет тот-же.

Вот и решил: не мучить, ни вас, ни себя. Создал отдельную веточку на своем сайте, где выложил книгу целиком для свободного чтения. Денег вряд-ли заработаю, но может хоть кто-то спасибо скажет. Правда, если благодарность будет в эквиваленте webmoney, буду рад вдвойне. Сейчас у меня не лучшее экономическое положение. Может от этого и писать начал. Ну, или, если у кого-то есть свой сайт, схожей тематики, то от прямой ссылки на http://www.vladimirputnik.ru не откажусь.

Итак, начать читать книгу можно здесь: http://zavtra.vladimirputnik.ru


1 коммент. :

Привет, Владимир. Собственное "экономическое положение" не позвляет ни поощрить, ни сделать что-либо другое. Самому приходится искать.

По поводу ссылки на сайт. А возможно обмен ссылками? Я задумываюсь, чтобы на своем сайте сделать страницу "Ссылок" с открытыми ссылками.
Не знаю, возможно, как вариант, помочь в распространении книги через мой сайт. Только для начала я должен буду ознакомиться с ней. В общем, если есть мысли и идеи, на моем сайте есть мыло для контакта.
 

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.