Быстрый поиск по сайту:

К чему снится быть парнем девушке

Рубрика: ,


Сны в которых девушка видит себя парнем или мужчиной не являются чем-то исключительным. Сны где девушка видит себя парнем делятся на две категории.

Первая категория это события сновидения от лица знакомого человека, родственника, друга мужского пола.

Вторая категория более загадочна, когда спящая девушка видит себя в роли неизвестного парня, при этом все происходящее достаточно реалистично и кажется естественным, обыденным.


Девушке снится что она парень


Сны в которых девушка видит себя от лица знакомого парня являются обычным повествованием событий, с той лишь разницей что центральный персонаж сна не сам спящий. Такие сны надо рассматривать как обычное течение сновидений. Если сон был ярким и выразительным то трактовать его согласно ассоциативным цепочкам спящей. Т.е. открыть сонник и прочитать значение того или иного события из сна.

Девушка в прошлой жизни была парнем


Наиболее интересные женские сны от лица мужчины, те в которых действия происходят в прошлом или показаны реалистичные события. Такие сны могут оказаться спонтанным воспоминанием одной из прошлой жизни в которой спящая имела другой пол.

Обычно, в таких снах, спящая девушка не обращает внимание на то что она мужчина. Ей кажется это естественным и обычным делом. Лишь потом после просыпания, анализируя сновидение, приходит понимание, что это совсем не естественно и необычно.

Теорий таких снов не мало, но основная и более менее научная - это передача воспоминаний, переживаний другого человека. Нашу планету окутывает незримое информационное поле, от куда случайно или специально мы можем получать информацию. Снов про других людей гораздо больше, чем может показаться изначально. К сожалению мы чаще всего принимаем их как собственные переживания или воображаемые события, а не как реальные события случившиеся с другими людьми. Сны в которых половая принадлежность отличается выбиваются из ряда обычных, таким образом они и привлекают наше внимание.

Скрытое желание девушки быть мужчиной






Сон в котором девушка видит себя парнем, может означать и обычное желание быть кем-то другим. Порой девушкам кажется, что жизнь мужчин более простая и легка, им хочется чтобы они родились парнями. Любая наша мысль, пусть даже и не объективная, а в плане размышлений, может проявляться в сновидениях.

Соответственно, отличить такой сон можно потому что еще во сне девушка обратила внимание на этот факт и она воспринимала себя более сильной, уверенной. Сон показывал что в ее жизни происходят невероятные события в плане улучшения положения из-за того что она мужчина. Проследив предыдущий день или собственные мысли перед засыпанием, можно обнаружить какие-то корни мышления приведшие к их продолжению в сновидении.

Девушке снится что она парень и спит с девушкой


Все вышеописанное относилось когда парень во сне представлял собой сюжетную линию, но чаще всего во снах девушек парень выступает в роли объекта обожания. Здесь уже не столь важно даже если вы были парнем к которому приставали девушки. Если девушка видит сон от лица парня, то это выражение желания любить и быть любимой одно из главенствующих эмоций человека. Такие сны снятся когда девушке не хватает тепла, объятий, взаимных чувств, любви.

Если сновидение было явно с сексуальным уклоном, то можно заявить, что ничего плохого оно в себе не несет. Это не какое-то отклонение от нормы или чего-то в этом роде, особенно если недавно смотрели фильмы для взрослых. Чаще всего именно из-за взрослой кино индустрии происходят подобные сновидения, так-как большинство роликов направлены на мужскую аудиторию и показываются от мужского рода, а не от лица девушки, соответственно во сне воображение замещает главного героя.


34 коммент. :

Если девушке снится что она парень. И это обыденно,- не удивительно совершенно. В чёрных одеждах и едет на черном мотоцикле, а его окликают по имени и ему это не очень нравится, он хочет побыстрее уехать, но нельзя, дорога какая-то скользкая. Да ещё и дети всякие чужие бегут следом- кричат, на него и мотоцикл смотрят,- того и гляди на дорогу выскочат... И время года не разобрать какое, и погода непонятная то сухая то сырая....
 
С детства вижу сны, в которых я мужского рода, причем изначально это мальчик, но с годами взрослеет, как и я. Так что у меня этакая двойная жизнь :)
Недавно еще был сон, когда я, будучь чобой, взглянула в зеркало, и увидела его отражение - было очень интересное ощущение, словно в ральной жизни встретила старого друга.
 
У меня сны немного не к реальности относятся. Я в некоторых снах мальчик, но сны необычные. Мои сны фантастические например я во сне иногда летаю или попадаю в другой мир. Как такие сны расшифровать? Подскажите пожалуйста.
 
Фантастические сны не особо расшифровываются, есть привязка к определенным образам, но не к глобальному сюжету сна. Так-что это хорошая фантазия и бурное воображение, в итоге сны как фильмы с сюжетом и необычной реальностью.
 
Владимир Путник
Доброго времени суток.Приснилось мне будто бы я молодой мужчина. Захожу в небольшой актовый зал, в руке чемодан с нотными листами.Прохожу уверенной походкой к пианино, сел начинаю играть) Вижу что не особо получается и ноты пропали.Смущенно встаю и ухожу , попрощавшийсь с небольшой аудиторией.
 
Мне буквально на днях приснилось, что я мужчина лет 23-25. У меня сереневые волосы до плеч, хожу в свитерах, тапочках и зеленых (салатовых) бриджах. Работаю в собственной арт студии. У меня есть девушка которую я очень люблю...хм...интересно к чему это все...
 
Приснился странный сон, где я вдруг стала парнем и начала встречаться с другим парнем. Но во сне я не понимала, почему я вдруг парень и зовут меня не так, как в реальности, но имя я вспомнить не могу, да и описать себя в женском теле тоже. То есть я понимала, что я девушка, но все воспоминания обо мне-девушке улетучились...
 
Мне приснилось, что я парень и я убегаю от парня вампира. Забегаю в комнату и он заходит в эту комнату, а там была рядом кровать. Он толкает меня на эту кровать и начинает целовать меня. И что это может значить?
 
Приснилось будто я парень и нахожусь рядом с любимой девушкой.Просто сидели на земле и обнимались.Это не казалась странным, а чувство любви было очень сильным.Такой сон снился впервые, но был похожий, только там я была девушкой.
 
Обратитесь к психотерапевту.
 
Здравствуйте. Днём заснула и преснилась сцена. Я молодой мужчина в паре со своей коллегой, мы танцуем, вернее вальсируем с набором некоторых движений в общем танце (в общей композиции). Но у меня не получается. Я не хорошо помню движения и всё порчу из-за чего переживаю. До сна общалась с коллегами, которые сейчас за рубежом на гастролях в Лондоне. Предстают ещё гастроли в зарубеж. Спустя вот уже 17 лет наш театр выбрался за пределы своей страны и это произошло тогда, когда я жду ребёнка и уже не участвую в спектаклях. Может это как-то повлияло... Хотелось бы узнать. Спасибо.
 
Всем привет. Мне приснилось что я парень и участвую в гонках. Выигрываю. А когда выхожу из машины, вижу что я парень и на мне черная-черная одежда, шлем. То есть лица не видно, но я очень крутым парнем.
 
Но я была очень крутым парнем*
 
Приснилось, будто сначала я была девушкой, но потом меня неожиданно поцеловал мужчина незнакомый(хотя во сне мне казалось, что я его знаю) и я ощутила, что я тоже парень. В итоге этот мужчина умер во сне, я очень переживала, проснулась вся в слезах
 
Сегодня мне приснилось,что я целуюсь со своим парнем (он погиб 4 месяца назад), потом он отходит и я понимаю,что я в его теле,смотрю на свои ноги,а это его,я в его шортах и вижу,что очень сильно возбуждена (по явным признакам мужской эрекции). Что бы это могло значить?
 
Мне вчера приснилось что я парень и целуюсь с совсем мне не знакомым парнем. И такое бывает очень часто. Кажется я была в прошлой жизни мужчиной
 
Какие прекрасные фантазийные сны у вас господа.... мне же приснилось что я водитель автобуса средних лет... и все никакой романтики, тупо вожу автобус:(
 
Мне приснилось , что я парень , насколько помню с чёрными, ровно подстриженными волосами.Напротив меня стоит другой мужчина. На вид лет 20-25. Он смотрит мне в глаза и улыбается. Улыбка его необычная,с одной стороны добрая и тёплая , с другой хитроватая. Но видно , что он был рад. Я насколько помню смущалась смотря на него.Вдруг он берёт и даёт мне кольцо. Оно золотое(или же позолоченное) усыпанное красивыми , беленькими камушками.Я тоже протягиваю ему кольцо. Правда оно чёрное с чёрными камушками , но так же очень красивое. Помню стояли не прямо друг напротив друга , а я чуть левее он правее ( с небольшим поворотом стояли).Фон был белый.А картинка чуть размыта.Лицо того мужчины не запомнила. Даже не заметила во сне , что в мужском теле, но было привычно и комфортно.Но всё же интересно , что это за человек , как я выглядела?Вдруг правда с прошлой жизни воспоминание?
 
Мне приснилось , что я парень , насколько помню с чёрными, ровно подстриженными волосами.Напротив меня стоит другой мужчина. На вид лет 20-25. Он смотрит мне в глаза и улыбается. Улыбка его необычная,с одной стороны добрая и тёплая , с другой хитроватая. Но видно , что он был рад. Я насколько помню смущалась смотря на него.Вдруг он берёт и даёт мне кольцо. Оно золотое(или же позолоченное) усыпанное красивыми , беленькими камушками.Я тоже протягиваю ему кольцо. Правда оно чёрное с чёрными камушками , но так же очень красивое. Помню стояли не прямо друг напротив друга , а я чуть левее он правее ( с небольшим поворотом стояли).Фон был белый.А картинка чуть размыта.Лицо того мужчины не запомнила. Даже не заметила во сне , что в мужском теле, но было привычно и комфортно.Но всё же интересно , что это за человек , как я выглядела?Вдруг правда с прошлой жизни воспоминание?
 
Всем привет. Мне приснился сон что я парень и ко мне домой приехала не знакомая мне девушка. Потом мы пошли гулять и она призналась мне в любви но я ответила ей что у меня есть девушка которую я люблю и она тоже меня любит . И потом я оборачиваюсь и вижу как у неё из глаз полилось очень много слёз (видно разачировалась что я её не люблю). И в конце я хотела её поцеловать (незнаю зачем) но не успела я проснулась. Не обычный сон конечно
 
Мне недавно приснилось, что я мужчина и сражалась с другими мужчинами, спасала девушку. Было видно, что это средневековье. Странно это всё.
 
Почему у меня во сне нет сюжета непонятные картинки какието знаки просыпаясь я все забываю
 
Мне снился сон, что я мужчина, еду в карете с открытыми дверями и убиваю кнутом огромную стаю волков, затем я стала собой, поехала в магазин, купила молока, я встретила там свою подружку, мы поболтали, потом я вышла,вновь стала мужчиной и поехала куда-то, там на меня опять напали, только уже лиса, я пыталась её убить, и уже почти добила, но к ней на подмогу пришли медведь и волки, я вышла из кареты,(потому что убивала я кнутом сидя в карете) и поняла, что я погибну, вдруг передо мной засветилось окошко, как в игре, отображающие персонажей, и я проснулась.
 
Мне приснилось, что я в теле парня, которому примерно лет 17(мне самой 14).
И я пришла в магазин безделушек к пожилой женщине, что была там продавщицей.
После походив по магазинчику, я резко переместилась в свое тело и оказалась на дороге, рядом с тем магазином. Мне навстречу шла та самая продавщица,а люди вокруг говорили, что какой-то парень на днях обокрал ее и теперь она ищет его для разборок.
Меня еще раза три перекидывало из моего тела в чужие:два раза м женское и один раз в мужское.
Что это может быть?
 
Приснилось сегодня,что я парень, причём очень красивый, с немного азиатской внешностью, чёрными, как смола, волосами и бледной кожей. Видела себя в шикарном белом костюме. Находилась на каком-то празднике в кругу знакомых людей. Знакомых во сне. Проснувшись, поняла, что не знаю ни одного из них. Тут объявили, что я и ещё какой-то человек с этого круга должны произнести речь. Я отнекивалась,мол стесняюсь и все такое, но тут меня легонько потащили за руку и, проходя мимо зеркала, я увидела свое отражение. На секунду оно меня заворожило.
Когда настала моя очередь разбрасываться красноречивыми фразами, я вышла к тем, кто сидел за столом и внимательно смотрел на меня. Начала говорить о жизни без отца. Как это когда его нет рядом всю жизнь. Как справиться с эмоциями, когда накрывает и все в этом роде (отца у меня и в реальности никогда не было. С самого рождения). Тут все сказали, что курящие хотят покурить, а рстаные просто подышать воздухом. Потом смутно помню как все происходило. Вскоре помню, что гости разошлись. Стало серо и грустно. И очень было грустно из-за того, что не договорила эту речь. Меня кто-то успокоил, что обязательно сделаю это в другой раз. После пробуждения было довольно странное ощущение ...
 
Мне часто снится что я парень, но в зависимости от ситуации восне я вновь становлюсь девушкой но это ни кто не замечает. Тобиж весь сон была парнем другой внешности(по возрусту старше чем я) но в опасный миг стала сама собой но окружающие во сне дальше принимали за парня. Так же зачастую смешавыются эпохи.
 
Мне приснилось, что я парень и у меня была девушка, беременная. Мы были в каком то походе, т.е мы были не одни. Но я постоянно задерживалась(-ся) и за это моя девушка меня пилила, прям реально закатывала мне скандал. Но она была очень красивой. И в один момент я задержалась(-ся) прям на минут пять, после прибегаю к девушке а она снова скандал. Но на этот раз предъявления были серьёзными. Оказалось что я пропала(-л) на три дня, а девушка уже родила, и ребёнка мне показывать не хочет. А я пытаюсь помириться и поцеловать её и..... просыпаюсь.
 
Мне приснилось, что я мужчина, да вот сюжет сна на половину фантастический, и на половину реалистичный.

Как оказалось, я была по типу убийцы, кто-то из бандитских шишек заметил меня, и решил пристроить к себе, запугав меня расправой. Послушалась я, взяла свою сизую сумку и села в их машину, как оказалось: меня везли в их штаб, больше похожую на гостиницу. Когда мы приехали, Босс выходит из авто и ждёт меня, а я задерживаюсь из-за того, что из моей сумки капала кровь, в итоге измазав им кожаный салон. В спешке вытираю все, как могу, и выхожу наружу, следуя за своим Боссом. Босс привел меня на самый высокий этаж ихнего штаба , чтобы показать мою комнату. Комната была просторной, с видом из окна на море, а на улице уже был "лиловый" вечер. Босс рассказывает все мои достижения и мои методы убийства, тем самым хваля меня этим. И этот Босс требует от меня хорошую службу, обещая мне "сладкую" и "беззаботную" жизнь, давая знать: что отказы не принимаются. Я естественно принимаю его предложение и условия не только из-за страха, но и из-за желания жить под чьей-то защитой. Мне выдают моего красноволосого напарника, и поручают множество поручений, и их я старалась выполнять без уч. напарника (т.к. он меня почему-то раздражал; но постепенно я привыкла к нему, и брала с собой).
Моя роль постоянно пропадала для экранного времени "героев", за которыми я наблюдала где-то в сторонке. А в чём тут фантастика? Да дело в том, что на моем пути попадались мультяшные демоны, а я с напарником были по типу вампирами.

Да, я знаю: о чем ты думаешь читатель - "Что я только что прочитал?!" - мне бы самой знать. Тем не менее, благодарю за потраченное тобой время на чтение.
 
Странные сны начали снится последнем временем. Часто снится что я парень и это как-бы естественно. Снилось что я занимаюсь сексом с подругой, в другом сне я занимаюсь онанизмом... Раньше мне подобные сны не снились.
 
совсем недавно, мне приснился сон. я в нём была мужчиной и у меня были младшая сестренка, брат (тоже младший) и девушка ( это все при том, что я сама девушка подросток) . и каждый из них поочереди изчезал: сначала сестренка, потом брат. и на месте изчезновения каждого была табличка, на которой была нарисована слеза и цифра. когда пропал "мой" брат (я не знала тех людей из сна в реальной жизни) , я поняла, что моим любимым людям нельзя плакать. и тут мы гуляли с девушкой и у нее набежали слезы. я уговаривала ее не плакать, что я люблю ее, а потом она превратилась в мою сестрёнку и спросила "меня или её?". ну я ответила , мол вас обоих. в итоге все они вернулись и мы с девушкой решили начать жить вместе, со всеми членами семьи я померилась
 
Тоже самое снится и иногда я замечаю в себе черты характера этого парня, что мне совершенно не свойственно)
 
Часто вижу себя во сне парнем. Иногда снится что я маленький мальчик,а потом в один миг уже взрослый парень. Сегодня снилось, что я была парнем у меня было спортивное тело и причём лицо и тело было моим, только оно полностью стало мужским. Там я тоже легла спать а на утро у меня в кровате рядом лежала девушка вся голая, я сразу покинула её. Поскольку у меня есть парень я уже думала во сне, что никогда ему не изменю даже с девушкой.
 
Спасибо за понятное объяснение. Получается, что у меня иногда всплывают воспоминания из прошлой жизни. Не часто, но всё очень реалистично, после просыпания в первые секунды не сразу понимаю кто я
 
Мне каждый день, почти, снятся сны где я парень лет 16. Меня это уже бесит. Я живу в теле парня во снах, хожу в штанах и сплю с девушками,родители относятся во сне ко мне как к парню, я реально добиваюсь девушек. У нас происходят ссоры и т.п. Самое интересное, что я в реальной жизни стала ощущать себя парнем, мне кажется что он это я. И только потом осознаю что я девушка. Это норма или не очень?
 

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.