Быстрый поиск по сайту:

К чему снится укус змеи

Рубрика:

К чему снится укус змей
Змея символ мудрости, но ни к чему хорошему змеиный укус не ведет, даже если укус змеи вам приснился. Змеи во сне означают неприятности, проблемы, предательство. Разберем основные варианты сновидения, установим более точное трактование сна.

Змея укусила вас или другого человека


Принципиальное значение имеет кого укусила змея. Если она набросилась на вас и впилась в какую-то часть тела: палец, лицо или шею, то непосредственно вам угрожает опасность. Причем опасность может быть различной, от заболевания до предательства близкого человека, коллеги по работе.


Немного лучше, но не менее приятно, если во сне змея кусает кого-то другого. Значение сна направлено на этого человека, а не на спящего. Причем интересна взаимосвязь, так-как вы видели этот сон, то есть некая связь. Либо этот человек вам не безразличен, вы переживаете за него, это ваш родственник или хороший знакомый. Либо проблемой этого человека окажетесь именно вы сами.

Змея зеленая, черная или ядовитая






По форме, размерам, типу змеи можно попытаться определить качество и размер исходящей угрозы. Бросок ядовитой змеи говорит о вероятности заболевания. Цвет может рассказать о глубине проблемы, чем темнее и страшней была змея, тем глубже и масштабней будут последствия.

Дополнительные события сновидения могут выступать подсказками, что за приближающаяся проблема и как ее можно решить. Прекрасный вариант, если укус змеи не состоялся, вы отбили его палкой или как-то защитились. Нехорошие события пройдут мимо, либо вы найдете решение их и все быстро исправите.

Также можно понять сон где змей было много. Нападение большого количества змей говорит о множественном характере предстоящих событий. Это сговор коллег по работе, или как в поговорке - беда не приходит одна. Т.е. одно событий потянет за собой ряд других, и вам придется решать их комплексно.

Во сне укусила змея в ногу, руку, спину, какие-то другие части тела


Укус змей пришелся в определенный участок тела, чаще всего снится что кусают за ногу, за руку, в палец. Реже укусы приходятся в более верхние части, такие как спина, живот, грудь или даже лицо.

Если приснилось что змея кусает в ногу или руку, то это обычная ассоциация, ничего особенного в этом нет. Куда-то она должны была тяпнуть. А вот, если укусы пришлись в спину, живот или лицо, то это нам показывает характер угрозы.

Укус змеи в спину предупреждает о неожиданном источнике проблем. Таких как подстава ближайшего человека, на которого никогда бы не подумали, или болезнь о который вы даже не догадывались.

Нападение змеи в голову, лицо, шею говорит о серьезности и тяжести предстоящего. Это важные части тела, а значит удар может прийтись по самому главному, то что вы больше всего цените, или болезнь будет сильной.

Укусы змей снятся регулярно


Причем укус змей не обязательно несет физические проблемы или неприятные события. Сама змея как символ мудрости говорит о внутреннем разногласии. Если сновидения регулярные и носят определенный смысл, то возможно это не внешняя угроза, а внутренняя. Где-то глубоко есть нерешенный внутренний конфликт, проблема сидит в голове и не выходит. Подсознание пытается найти ее решение, от сюда и постоянные видения нападения змей, попытки от них избавится.

Если такие сны регулярны, то идеальный выход, однажды остановиться и попытаться победить змею или змей. Чем-то напугать их, оказать сопротивление, победить! Что будет говорить о нахождении выхода из сложившейся ситуации и дальнейшее жизненное улучшение.


0 коммент. :

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.