Быстрый поиск по сайту:

К чему снится бывшая девушка

Рубрика:

снится бывшая девушка

К чему снится бывшая девушка


Бывшая девушка во сне говорит о сохранении эмоциональных привязанностей, особенно если сон о бывшей навязчивый и снится практически каждую ночь. Но, чувства к бывшей девушке могут быть различны, от приятных воспоминаний совместно проведенного времени, до совершенно противоположных — яростной ненависти за бесцельно прожитые годы. Сны о бывшей девушке надо рассматривать в контексте событий сна.


Бывшая девушка также не обязательно снится только парню. Сны бывают и у девушек, женщин, которые переживают за своего нового избранника, или мужа, и им снятся его бывшие девушки. Так-что тема снов о бывших девушках гораздо шире чем может показаться на первый взгляд.

Рассмотрим типы сновидения о бывших девушках:


Девушке приснилась бывшая девушка любимого парня (женщине приснилась бывшая девушка мужа)

Такое сновидение говорит о ревности или скрытых сомнениях в честности второй половины. Где-то в глубине души есть подозрение, что он ее еще любит или у него сохранились какие-то чувства к ней.

Вероятнее всего, в этой ситуации, стоит открыто поговорить с любимым об этом. Возможно ваши опасения напрасны, или у него действительно сохранились чувства к экс-девушке, но это уже в прошлом и никакой опасности для брака они не представляют. Ну а в противном случае, если он в нее по прежнему влюблен — решайте сами, но затягивать с решением не стоит.

Девушке приснилась девушка бывшего парня






Сон кажется парадоксальным, когда девушке снится девушка бывшего парня, но что еще более странно, такие сны далеко не редки. Психология отношений говорит, что девушки привыкли сравнивать себя с другими девушками, постоянно соревнуясь то в красоте, то в каких-то бытовых ситуациях. По сути сон о бывших девушках бывшего, говорит лишь о том, что в настоящем вас что-то не устраивает и подсознание ведет активную работу над предыдущими любовными ошибками. Проводя сравнения своего прошлого с другими прошлыми девушками, можно найти закономерность и ошибки которые привели к разрушению отношений.

Сон о бывших девушках бывшего парня говорит о том, что вы скоро встретите настоящую любовь, ту которую можно пронести через всю жизнь. Купить квартиру, завести детей, жить долго и счастливо. Конечно при условии, что вы найдете тот ключ отношений, из-за чего распадались предыдущие отношения.

Парню снится бывшая девушка


Другая крупная категория снов, это когда парням снится бывшая. Так, давайте разберемся почему парням снятся их бывшие девушки? Особенно стоит обратить пристальное внимание, если сон повторяется с завидной периодичностью, например бывшая девушка снится каждый день, а точнее сказать она снится каждую ночь.

Если парню постоянно снится его бывшая девушка, то сонник истолковывает это как нежелание забыть о ней, о своих былых чувствах.

Снится бывшая девушка с новым парнем


Если парень видит во сне свою бывшую девушку с новым поклонником, то этот сон сообщает, что в скором будущем новая девушка поставит его перед выбором: либо у нас серьезные отношения, либо ты вновь холостяк.

Но если снился секс с бывшей девушкой, то вероятны проблемы в интимной сфере. Девушка с которой в настоящее время встречается парень, что-то не так делает или в чем-то не устраивает, ощущается нехватка каких-то эмоциональных или физических составляющих, которые были в предыдущих отношениях. Для разрешения ситуации, нужно разнообразить новые отношения: подарите любимой цветы, сводите ее куда-нибудь отдохнуть и т.д.

Сон про бывшую девушку в котором она беременная


Сновидение в котором парень видит бывшую беременную девушку несет смысл что есть прошлое которое может настигнуть в настоящем. Т.е. идут скрытые процессы, которые могут принести результат. Сказать хорошие или плохие изменения — сложно. Вспомните этот сон и подумайте в какой окраске он был, нес что-то приятное, или беременная бывшая вас напугала. Хотя бывают и сны предвидения, порой видеть какую-либо девушку беременной означает что она уже беременная или в скором времени забеременеет.

Ну, а если вам приснилась какая-то другая девушка, то прочтите статью: к чему снится девушка. Также может заинтересует статья приснился бывший парень.





0 коммент. :

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.