Быстрый поиск по сайту:

Когда сбываются сны

Рубрика:

Когда сбываются сны?

Через какое время сны сбываются?


Время исполнения сна часто соотносят со временем когда он снился. Если сон снился рано утром, то он вероятно случится в ближайший период, может даже в этот-же день.

Чем раньше снился сон, тем позже он исполнится. Т.е. если сон приснился еще с вечера, это было первое или второе сновидение после того как вы легли спать, то вероятно сон исполнится не скоро, через неделю, а то и месяц.



Также надо понимать масштаб события. Для разных событий требуется различное время исполнения, если оно крупное, то временной масштаб необходимо брать более широкий.

В какой день сбываются сны


В интернете полно противоречивой информации про время и даты сбывания снов. Пророческие сны делят на время сна, на даты, чаще всего пытаются узнать по дням недели, например, сбудется ли сон приснившийся с понедельника на вторник, или с воскресения на понедельник. Рассматривая сны в таком ракурсе приводится обоснование пророчества расположением планет во время сна, приписывая астрономические явления к данному дню и дается соответствующее предсказание сбудется сон или нет.

Я отношусь к людям старающимся придерживаться как можно более научного подхода к вопросу снов, если есть зависимость сбывания снов от дня недели, то требуется какое-то обоснование данного ответа. Чаще всего сонники переписываются друг у друга, собираются из сказаний людей, что на мой взгляд мало соответствует научному подходу и не дает обоснованный ответ, какое-то объективное доказательство. Давайте не будем так просто откидывать субъективные ощущения людей, пусть это и не научно, но проверить стоит.

В какое время сны сбываются


Если время сна как-то еще можно соотнести с совмещением деятельности работы сознания и подсознания, то в чем разница между сном с субботы на воскресенье и например с четверга на пятницу?

Допустим на исполнение снов есть какое-то влияние расположения планет или лунной фазы, но планеты постоянно вращаются и не имеют в один и тот же день недели одинаковое положение, равно как и в определенный день месяца. Таким образом происходит постоянное смещение циклов. Если и есть какое-то соотношение между днями месяца или днями недели, то оно должно высчитываться для конкретного расположения планет в конкретный день.

Сбудется ли сон в определенный день недели


Проведем небольшое исследование:

Я зашел на один из популярных сайтов сонников и вырезал краткую характеристику сбывания снов на каждый день недели.

Сны на понедельник сбываются чаще у тех, кто сам родился в понедельник. Для остальных людей вероятность исполнения хоть и есть, но все-таки пониже. Поэтому однозначно ответить на вопрос «Сбудется ли сон на понедельник» не представляется возможным.

Сновидение на вторник может сбыться в течении последующих десяти дней. Если этого не случилось, то, вероятнее всего, сон уже не сбудется

Сны на среду сбываются, если они приснились до полуночи. После полуночи, а так же сон в среду утром исполняется только частично

Сны на четверг сбываются с высокой вероятностью

Сон на пятницу сбудется только в том случае, если он романтического, любовного содержания

Сон на субботу сбудется, если приснился ближе к утру

Сон на воскресенье сбываются об отдыхе, развлечениях, путешествиях, сны на другую тему сбываются частично

Как все удивительно получается! В любой день, будь то понедельник, вторник, среда, четверг и так далее сны сбываются. Только с небольшой оговорочкой, утром или вечером. Интересное про сны на воскресенье — оказывается сбываются но только про отдых и развлечение, видимо предсказание для тех, у кого в этот день выходной.

В какие числа сбываются сны


После проведенного исследования по дням недели, рассматривать сны в ракурсе приснившегося в определенный календарный день месяца уже не хочется. Предполагаю, там будет похожая картина. Сплошное гадание, никаких фактов или материала на основании чего сделаны подобные выводы.

Смею предположить, серьезного влияния день недели или день месяца, не несет! Не буду говорить про астрологию в целом, это целая наука и имеет под собой научное обоснование цикличности процессов, как отдельного индивида, так и планет в целом. А вот, соотношение сбудется ли сон в день недели, ни на чем кроме как суеверия людей не держится. Вероятно, кто верит в недельную хронологию у того и снятся пророческие сны в эти дни. Если вам понравилась данная статья, то рекомендую прочитать - Почему сны сбываются.






2 коммент. :

Но астрология не наука, ведь.
 
Astrologiya nauka
 

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.