Быстрый поиск по сайту:

Приснилась квартира

Рубрика:

купить квартиру
приснилась квартира

Сон приснилась квартира


Приснившаяся квартира, в зависимости от сюжета сна говорит о разных вариантах будущего. Такие сны легко разделить на три основные категории: опасения за квартиру (пожар, ограбление, затопили квартиру, открытая дверь), новая квартира (видеть себя в роскошной квартире, приобретать квартиру, делать ремонт, покупать мебель), и третья категория в квартире обнаружить животное (залетел голубь, заползла змея).


При различном многообразии снов, мы редко обращаем внимание на детали интерьера, обстановку. В основном, наше внимание направлено на сюжет сна. Лишь когда сценарий связан с окружающим пространством, то обращаем взор где происходит действие сновидения.

Приснилась новая квартира






Вам приснилось что купили квартиру, она большая, красивая, просторная. Снилось что получаете ключи от квартиры, или вы просто живете в новой удобной квартире. Этот сон нес отпечаток радости и удовольствия приобретения чего-то нового, варианты снов достаточно много, но суть одна — в скором времени вас ожидают перемены к лучшему.

Что это будут за перемены, сложно предсказать. От действительной покупки нового жилья, до бытовых улучшений. Ваше подсознание хочет чего-то светлого, какой-то радости. Значит происходит внутренние изменения, моделирование будущего направленного на получение нового результата, осуществления мечты.

Потоп, ограбление, пожар в квартире


Гораздо хуже если действия сна разворачивались в отрицательном моделировании событий. Что помещение затопило, или ее ограбили, может приснится как вы увидели вора в квартире, или что она пустая, исчезла вся мебель. Случился пожар и квартира сгорела, вы пытались спасти свои вещи, сбережения.

Такие сюжеты потопа, ограбления, пожара не ведут ни к чему хорошему. Любой подобный сон это отражение наших страхов, беспокойств. Порой подсознательно мы ощущаем больше, чем доступно нашему сознанию, мы чувствуем что что-то происходит или может произойти. Волнение нарастает, а явных причин к этому нет, возможно подсознание что-то уловило и пытается донести до аналитического уровня.

Но сны, порой играют в метафоры, не обязательно угроза исходит из предстоящего ограбления квартиры или несчастного случая связанного с ней. Это может быть и проблемы в семейных отношениях, проблемы с детьми, работой.

Если сон был слишком яркий и красочный, несущий серьезных эмоциональный отпечаток, или сны повторяющиеся, стоит серьезно задуматься над его значением. Вряд ли вы найдете точное его значение в сонниках, наиболее точно вы знаете сами — смотрите на свои страхи. Страх измены мужа, потери собственности, здоровья или еще какие-либо опасения.

Не стоит бояться таких снов и сразу впадать в еще большую панику. Сны подсказывают, что необходимо совершить что-то чтобы изменить плохое будущее. Еще есть время для анализа всего происходящего и налаживания ситуации. Не исключено, что действительно необходимо сделать ремонт или что-то укрепить в квартире, поставить новую дверь, решетки на окна или вообще сменить жилье.

Ремонт в квартире, переезд


Снится что делаете ремонт в квартире, сами или каких-то строителей меняющих обстановку. Переезд в другую квартиру и хлопоты связанные с ее обустройством. Т.е. сон несет не радость новой покупки или чего-то приобретаемого, а именно проблемы связанные с ремонтом, стройкой и т.д. Если у вас в квартире действительно не идет ремонт, и сон не является дубликацией размышлений на эту тему, то такой сон говорит о бытовых проблемах.

Ничего не обычного, но стоит подумать о «погоде в доме». Необходимо затеять ремонт в психологическом плане. Даже если вам кажется что все с этим в порядке, возможно это так не является. Такие сны говорят о риске ссор, конфликтов, семейных разбирательств.

Приснился голубь залетевший в квартиру


Сновидение про голубя является хорошим знаком. Голубь символизирует новые приятные известия, радостную новость. Если голубь в вашей квартире, то значит произойдет хорошее у вас, если вы видите голубя в квартире знакомых, друзей, то вероятно скоро узнаете от них приятную новость.

Приснилась змея в доме


Этот сюжет относится не к сновидениям о квартире, а к змеях в доме. Змея во снах символизирует затаившегося врага, предательство. Необходимо рассматривать действия змеи более подробно, что она делала — кусала, душила, нападала или просто ползала практически не мешаясь. Подробней читайте: к чему снятся змеи.


0 коммент. :

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.