Быстрый поиск по сайту:

К чему снится любимый человек

Рубрика:

к чему снится любимый человек
Люди задаются вопросом, - почему снится бывший любимый человек, или снятся определенные сюжеты связанные с любимым? Сон напрямую связан с нашей памятью и внутренними психологическими событиями, чем ярче и запоминающейся событие тем больше вероятность что оно будет нам снится в той или иной форме.

Любимые и значимые люди в нашей жизни, несут самый сильный психологический отпечаток, порой настолько сильный, что человеку кажется что его собственная жизнь ничего не значит с той любовью которую он чувствует по отношению к другому.

Сонник, снится любимый человек






Большинство сонников по поводу снов о любимом говорят что это знак того, что в отношениях может наступить ссора, расставание. Частые сны о любимом человеке говорят о ненадежности совместных чувств, подсознательном страхе расставания и неуверенности в крепости отношений.

Соответственно, если еще нет никаких отношений, а есть только возлюбленный, то это ничего страшного. Сны говорят о желании его видеть, строить совместное будущее. Сны это естественный процесс обработки событий и попытка определить является ли это чувство взаимным.

Если же, вы живете вместе и отношения носят стабильный характер, то нахлынувшие сны о любимом говорят что появились какие-то знаки, события, которые указывают на необходимость в укреплении отношений. Подсознательно вы понимаете что что-то происходит и сны пытаются выявить эти недостатки, показать внутренний конфликт.

В особенности критичны сны про смерть любимого человека. Отношения могут закончится не только обоюдным желанием, но и резкой переменой внешних факторов. Сон не обязательно передает какие-то реальные события которые непременно случатся, но предупреждает, готовит, к тому что вы можете потерять любимого. Будь то несчастный случай или он уйдет к другой (другому).

К сожалению сны не отвечают на вопрос что делать, лишь предупреждают. Даже если ничего не предвещает каких-то сложностей, стоит подумать а давно ли вы делали друг другу приятное, что-то неожиданное, может стоит действовать не предупреждение событий и показать свою любовь, дать понять что любовь жива и у вас надежные узы.

Снится бывший любимый человек


Часто мы не ценим то что имеем и вспоминаем об этом лишь потеряв. Наиболее точно и не скажешь о снах о бывшем любимом человеке. Разрыв отношений всегда несет боль потери и разочарований. Даже если отношения зашли настолько, что оба желали расстаться, так как вместе жить невыносимо, и произошел их разрыв, то внутри остается частичка размышлений, которая пытается понять почему так произошло.

Как бы вы сами себя не убеждали, что все уже в прошлом, что забыли о нем (ней), все прошло и у вас новая жизнь, сны рано или поздно будут возвращать в тот период. Все что когда либо с нами случается несет отпечаток на наших действиях и поступках в настоящем. События прошлого никогда полностью не остаются в там, они продолжают влиять на нас. Новых людей мы оцениваем по шкале, сравнивая с известными нами ранее. Их характеры, поведение, порой даже накладываем какие-то особенности людей известных нам ранее на тех, с кем мы знакомы сейчас.

Если начал часто снится бывший парень или бывшая девушка, то либо с этими отношениями еще не все закончено, либо что-то недавно напомнило вам о них. Проанализируйте недавние события, с кем сталкивались, какие вещи встречались, что видели по телевизору или читали в книге, возможно какое-то из этих событий спровоцировало сны о бывшем любимом.

Ничего хорошего в том, чтобы самоистязать себя снами и желаниями быть с тем, кто уже возможно забыл о вас. Лучше трезво взглянуть на сложившуюся ситуацию и понять, что пора двигаться дальше, стараться думать о чем-то приятном, представить светлое будущее и смело отправить в него. Не стоит зацикливаться и обдумывать зачем и почему, куда важнее понимать что вынесено из прошлого и как это использовать в будущем.


0 коммент. :

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.