Быстрый поиск по сайту:

На сайте появился дикий зверь ТИЦ

Рубрика:

мужик с гаечным ключем
Поднялся мой ТИЦ
Ура, ну вот дождался. На моем сайте появился дикий зверь под названием ТИЦ. Кто не знает, это Тематический Индекс Цитирования. Причем, это естественный ТИЦ, ничем не накручивал, видимо кто-то поставил ссылки на мой сайт. Что не может не радовать, значит кто-то обо мне знает и помнит. Так-что мой блог медленно набирает популярность.

Вторая радостная новость: Гугл, в прошлом месяце по непонятным причинам забанил мой поддомен, и наконец-то успешно разбанил его. Так-вот, это означает, что книгу Запомни что было завтра, снова можно почитать он-лайн, на странице http://zavtra.vladimirputnik.ru

* Комментарий от 2013 года: правда она там в старом виде. За последнее время, я ее значительно изменил. Так-что лучше читать исправленную и доработанную версию, скачать книгу "Завтра наступит вчера".


3 коммент. :

Книга превосходная, думаю заставила хорошенько задуматься не одного меня.
Жду продолжения.
 
Владимир, хотел добавить свою ссылку, но там вроде отключено всё =).
На ваш сайт я поставил ссылку, если хотите что-то добавить в описание вашей ссылки - сообщите (либо дать совет по еще ссылкам). http://vnovo.ru/links/
 
qwe, да точно. Я и сам не заметил когда вырубили комментарии для статичных страниц. Вроде совсем недавно была открыта возможность добавлять комментарии. А сейчас в настройках блоггера, устанавливаю - разрешить. Сохраняю, а один фиг, все остается на опции - запрещено. Опять что-то дурью маяться.
 
Владимир Путник

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.