Быстрый поиск по сайту:

Как сделать чтобы приснился любимый

Рубрика:

как сделать чтобы приснился определенный сон
Желание увидеть сон можно разделить на несколько подгрупп. Во-первых это желание увидеть определенный сон, скорее всего с участием любимого человека или кого-то кого уже нет в живых, но хочется поговорить (чаще родственники).

Вторая категория желания увидеть сны, это посмотреть хоть какой-то сон. Много людей считают что им никогда не снятся сны, ну или снятся очень редко, и хочется видеть сны почаще.


Чтобы приснился сон







Я часто слышу заявление, - «мне не снятся сны». Это не так! Множественные эксперименты, исследования ученых в области изучения снов показываются что они снятся всем, даже не только человеку но и животным. Проблема в том, что мы забываем свои сны, как только проснемся или даже в течении ночи память о них исчезает. Но если проследить за человеком который спит, но утверждает что не видел снов, то можно заметить что его глазные яблоки бегают. Этот факт однозначно говорит, что спящий находится в БДГ фазе сна и ему сейчас снится сон. Если в этот момент разбудить спящего, и спросить что снилось, то с большой степенью вероятности он ответит что его вырвали прямо из сновидения.

Что сделать чтобы приснился сон


Из вышесказанного ясно, что проблема не в том чтобы создать некое сновидение, а его запомнить. Так-что вопрос что сделать чтобы приснился сон надо задавать - как мне запомнить сны.

А на вопрос как запомнить сновидение я уже рассматривал ранее, поэтому возвращаться не буду, сейчас поговорим о том, как создать сон с желаемым сюжетом.

Что сделать чтобы любимый парень приснился


Мы часто желаем чтобы нам приснился любимый человек, будь то парень или девушка, или какой-то определенный сюжет сна. На самом деле вызвать желаемый сценарий не так уж и сложно. Существует принцип - о чем думаю то и снится, или что вижу то и обрабатываю во сне. Таким-образом если хочется увидеть человека или определенное событие, может даже определенный сценарий сна, необходимо настроиться на эту волну.

Наиболее сильное влияние на характер и события сна сказываются мысли перед самим засыпанием. Чем ближе обработка сознанием этого процесса тем вероятнее увидеть похожий сюжет во сне. Особенно важна последняя мысль, образ с которым вы засыпаете.

Если хочется увидеть во сне конкретного человека, то соответственно нужно чтобы последняя мысль перед потерей осознанности была о нем. Но не стоит усугублять ситуацию, мы хотим заснуть и увидеть сон, а не думать об этом человеке всю ночь. Поэтому не надо разгонять мыслительный процесс, обрабатывать все связанные события, просто помнить и удерживать в голове, спокойно засыпать, ожидая увидеть данного субъекта в своем сновидении.

Аналогичная ситуация с местностью, сюжетом или даже желанием чтобы приснилась решение проблемы. Всем хорошо известно, что сон это обработка событий и задач в графическом варианте, поэтому можно попытаться переложить решение какой-то сложной задачи на подсознательный процесс. Просить свое подсознание выдать сон, в котором будет иметься ответ на нерешенную проблему. Но, нужно помнить, что ответ может явиться не явным, а в аллегорической форме.

Куда сложнее самому приснится другому человеку, здесь необходимо каким-то образом повлиять на чужой подсознательный процесс.


22 коммент. :

Не думаю что получится но попробую
 
Я кождую ноч думаю о конкретного человека но нифига(извиняюсь за жаргон) если би он мне приснился он я б заполнила вивод недействующий способ может на кого-то и содействует но наменя не подействовало.
 
Он мне сам снится каждую ночь, стоит только подумать о нем на ночь :)
 
Пипец там грамотей писал)
 
Что ты делал/делала на этой странице в два часа дня?
 
Помогло. Спасибо
 
Я очень хочу чтобы мне приснился тот человек который я хочу я не уверена Но попробую все советы что бы приснился мне именно тот сон за который я весь день отдала люди помогите дайте советы
 
Тебе лучше русский учить
 
Интересная статья. Много полезных советов на самом деле.
 
Как применять аффирмации правильно
Вот лично мне мой любимый человек снится редко но вчера я попробовала и у меня получилось,хочу сделать ещё раз
Я смотрела на фотографию где чётко было видно его лицо, потом пошла с фотографией выпила воды и про себя говорила: " Суженый ряженый приди ко мне наряженный" понимаю что бред Но блин получилось. И всю ночь смотрела на фотографию, а потом когда начала засыпать в голове прокручивался его фотографию
ФУУХ ВСЁ НАПИСАЛА!!!!!!!
 
ПУСТЬ ПРИСНИТСЯ
 
Фанат Элджея xddddd
У меня приснился один парень из дорамы. В одином сне я была с ним в отношениях. Я потом проснулась посреди ночи и опять заснула. Но мне приснился другой сон и в нем был он же! Я была в шоке. Во сне я встретила подругу и мы объяснили ей что он из другого сна. Капец... Как может сделать такое мое подсознание ������ Но за то у меня все получилось
 
Хорошо,я попробую.
 
Уффф
 
Попробую, завтра напишу ответ :)
 
Короче, я поняла что я во сне, попыталась что-то изменить, но, ничего не происходило! Я в печали!
 
Еоч
 
Я хочу увидеть своего краша!!!!
 
У меня сработало
 
Мне краш сам по себе приснился, я хочу ещё раз его увидеть! ��
 
Что такое краш?...
 
краш - человек который тебе нравится
 

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.