Быстрый поиск по сайту:

К чему снится купить что-то (покупать)

Рубрика:

к чему снится купить
Сны о покупках могут нести два значения, либо предупреждение о чем-то, либо говорить о самоутверждении личности видящего сон. Дело в том, что покупки имея важное значение в нашей жизни, совершаются с различной целью. Мы можем купить что-либо для себя из-за необходимости данной вещи, а можем приобретать только с целью самоутверждения. Порой купить что-то дает чувство удовлетворения и некой гордости, но иногда ведет к разрушающим последствиям, к наращиванию долговых обязательств и истощению семейного бюджета. 

К чему снится купить дом



Сон в котором при купле дома присутствовали друзья означает что придется заняться устройством их жизни.

Купить во сне просторный дом - к реализации планов, богатству, успеху на работе. Если же вы получаете дом в наследство, то значит найдете надежного партнера по бизнесу.

А вот сон, в котором вы купив дом сразу же его продаете, не несет положительного значения. Вероятно, вы что-то потеряете свое собственное.


К чему снится купить квартиру







Сонник расшифровывает сны о покупке квартиры как финансово затратное дело. Вероятно вас ожидают крупные финансовые затраты, проблемы, потери. Если квартира была большой и светлой, то проблемы будут легко решены и преодолены. Если же квартира окажется маленькой и мрачной, то решение проблемы приобретет затяжной характер и растянется во времени.

Продать квартиру наоборот означает благоприятный знак. Это своего рода обновление - получение денег, прибыли, благоприятные перемены.


К чему снится купить машину



Покупка машины предвещает прибыльную сделку, карьерный рост, или приятные путешествия, приобретение новых друзей. Если же сон снится молодой девушке, в котором она покупает красивую машину, то он означает скорое замужество.

Купить старую и некрасивую машину к неудачам на работе, проблемам со здоровьем. Хотя если это старинный антикварный автомобиль, то это ностальгический сон о прошлой жизни, старых друзьях, прошлом месте жительства. Такой сон говорит, что в текущий момент стал хуже чем было когда-то ранее.


К чему снится купить платье



Девушка купила новое платье - сон предвещает появление новых друзей, знакомых, благодаря которым дела пойдут в гору.

Если покупаемое платье свадебное, то сон предсказывает примирение с любимым человеком, родственником, с которым сейчас находитесь в ссоре. Ближайшее время, все разногласия будут забыты и вы помиритесь.


К чему снится купить туфли, обувь



Купить обувь детям к приятным новостям. Покупка туфлей для себя знак что скоро ваши финансовые дела начнут улучшаться. Такой сон сулит приятные знакомства.

Покупка новой, удобной и красивой обуви - готовность к переменам, новой жизни, вы открыты к изменениям.

Если же вы мерили множество моделей, долго выбирали и никак не могли найти подходящие, то был не тот размер, то не та расцветка - это значит что вы находитесь в поиске своей второй половины и до сих пор, не можете определиться в своей выборе.


К чему снится купить кольцо



Сновидения про драгоценные кольца из благородного металла сообщают о дружеских, любовных переживаниях. Соответственно купить кольцо значит ожидать перемены на личном фронте. Хотя, если вы примеряли большое количество колец и никак не могли найти подходящее означает частую смену партнеров и отсутствие духовной привязанности к какому либо.


К чему снится купить шубу



Шуба это символ богатства и значимости. Покупка шубы во сне символизирует желание быть более значимым, влиятельным человеком. Что означает, видящий такой сон, в действительности неуверен в себе и ощущает себя зажатым в сковывающие рамки.


К чему снится купить рыбу



Купить рыбу во сне – требуется пожертвовать чем-то чтобы достичь желаемых результатов.

Если рыба была дешевой, стоила копейки, вы слишком много даете советов окружающим, коллегам, близким. Нужно отказаться от привычки раздавать советы.

Если же рыба стоила дорого, вы расплачивались крупными купюрами - отложите свою любовные планы, нужно лучше взвесить все за и против.


0 коммент. :

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.