Быстрый поиск по сайту:

К чему снятся деньги

Рубрика:

приснились деньги
Сны о деньгах являются одним из образов сновидений имеющих несколько значений, зависящих от контекста сна и формы выражения денег. Давайте рассмотрим их. Наши сны могут многое рассказать о наших желаниях даже самых скрытых. Некоторые сны более показательны чем другие, однако образ денег четко интерпретирован.

Символизм


Психоаналитики согласны, утверждая что можно толковать сны, но интерпретация снов может быть представлена несколькими ключевыми вариантами.


Деньги один из самых сильных символов сновидений. Это знак силы, власти в современном обществе, средство осуществления своей воли над другими (в бизнесе и любви). Деньги также символизируют стабильность, безопасность будущего.

Конечно же, деньги также означают удовольствия и хорошую жизнь. Обратная трактовка может выражать разрушение, предательство, жадность, постоянное стремление к прибыли, сравнимое с некоторыми формами наркомании, желание заполнить эмоциональную пустоту.

Во снах, как и в реальности, деньги представляет собой понятие ценности. Ценности, которую спящий может отнести к себе или к другим, или наложить на некоторые события.

Наиболее распространенные сны о деньгах


Во снах деньги имеет разное значение зависит от контекста и формы денег.

Деньги в виде драгоценного металла


Это символ чистоты. Видеть во сне драгоценный металл, но не в виде обычных монет, а например, ювелирных изделий, символизирует необходимость идти к целям действительно имеющим жизненное значение. Означает стремление создать крепкие деловые отношения, создать устойчивое положение в обществе. Данные образы не относятся к создаю любовных или романтических отношений.




Давать деньги


Давать деньги не является случайным действием. Если вы передаете крупную сумму денег, то это означает, что вы оказываете кому-то повышенное внимание.

Расплачиваться деньгами за покупки означает, что спящий чувствует необходимость быть обеспеченным, чувствовать себя хорошо в материальном плане. Однако, если сны о покупках снятся слишком часто, означает, что видящий такие сны слишком экстравагантный и у него есть постоянная потребность изменятся, преображаться.

В случае приобретения ценного актива, такого как дом, автомобиль, сон означает, что стоимость накопленных ценностей увеличивается и спящий ощущает необходимость отстаивать свою индивидуальность и свои желания.

Наконец, сны о передаче денег государству (налоги, штрафы). Смысл такого сна в желании спящего внести свой вклад в функционирование общества, что-то изменить в социуме, улучшить устройство государства.

Получить деньги


если вы получаете деньги от незнакомца, то это является доказательством того, что хотите повысить свою ценность в глазах окружающих. Если человек который дает деньги является хорошим знакомым, сон означает, что данного человека оцениваете выше чем самого себя.

Если мечтатель получает фиксированную сумму денег, сон показывает ваш истинный потенциал, указывает на границу сколько еще нужно сделать, совершить, чтобы улучшить себя. Если это много денег, значит, вы должны вернуть свою уверенность, стать впереди других.

Если сон в котором вы получаете деньги, показывает возврат долга который раньше кому-то занимали, то он без сомнения означает, что ситуация стабилизируется.

Потеря денег


Внимание! Этот тип сна никогда не является хорошим предзнаменованием. Может означать, что вы впустую тратите время и энергию в различных областях (работа, любовь, здоровье). Надо задуматься над энергетическими затратами и обдумать начало новой жизни, попытаться взять судьбу в свои руки.

Деньги в виде сокровищ


Будь то монеты, золото или драгоценности, означают, что что-то положительное произойдет ближайшее время! Может произойдут новые изменения в жизни сновидца, или получит развитие личной ценности (карьера). Сон может касаться совершенно разных аспектов, от материального улучшения, до здоровья, статуса в обществе, встрече с человеком с которым вы думали уже никогда не повстречаетесь и т.д. В скором времени произойдут одно или несколько счастливых событий, сновидец что-то сможет осуществить благодаря энергии духа и инициативы нового.


0 коммент. :

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.