Быстрый поиск по сайту:

Продам душу

Рубрика: ,

продажа души дьяволу
продать душу Дьяволу
Как, где и почем продать душу дьяволу. Что такое душа в этом случае и как же ее можно продать? Давайте разберемся, заблуждение это или действительный факт.

Ранее никак не мог понять, как можно продать свою душу. Ведь если это твоя истинная энергетическая сущность, то как ее продать? Либо продажа души дьяволу прямая мистификация, либо речь идет о чем-то другом, не о тонкой материи которая наше настоящее «Я».


Можно ли продать душу


Дело в том, что определение слова «душа» не имеет четкой границы. Что это такое, в разной литературе, да и у людей имеет разные значения. Если речь заходит о ее продаже, то разговор идет о душе человека как накопленный опыт за одну жизнь.





Более менее упрощенное строение человека его триединство. Есть человеческое тело, душа — накопленный опыт и его чувства, переживания, а Дух — та часть что всегда остается на иной стороне.

Если говорить компьютерной терминологией, то Дух — пользователь сидящий за компьютером, а душа опыт накопленный героем, которым играют.

У Духа может быть несколько душ, он может играть одновременно множеством героев, при этом время для него течет не так как для нас. Он может заходить в разные периоды времени, останавливать игру, перезагружать и т.д. Именно Дух может продать, подарить или поменять игрового персонажа.

При продаже, душа выступает не как астральное тело, а в форме накопленного жизненного опыта.

Где продать душу


Сам процесс передачи души для меня не известен. Где расположены магазины подержанных душ тоже, хотя на мое удивление интернет кишит сайтами оказывающими посреднический сервис и помощь по продаже душ. Немного сомнительно их качество, так-как часто приводятся заклинания, ритуалы по продаже, все выглядит как-то театрально и напыщенно.

Как продать душу дьяволу


Дьяволу или другому пользователю продать свою душу может только Дух. Персонаж сам себя продать не может, разве только наши мысли своего рода суть желаний пользователя. Хотя в-принципе немного глупо продавать собственную душу, разве выменять ее на что-то другое, более ценное.

Самая большая глупость продажа души за деньги. Ведь любая вещь или материальные блага являются предметами этого мира. Интересно кто же, кому будет передавать деньги, если они остаются у продаваемой души. Люди часто не понимают, что они продают сами себя.

Дух получит вознаграждение за продажу, а не душа. После продажи, у человека поменяется хозяин. Вероятно изменится его характер, может поменяется что-то на материальном плане. Если новый пользователь более опытный фанат игры, то персонаж начнет развиваться намного быстрей. Многие окружающие заметят резкие перемены, как в поведении, так и действиях.

Продать душу цена


К сожалению, не могу представить как и чем расплачиваются Духи между собой, возможно дарят персонажей, может просто меняют одних на других.

Знаю лишь, что опыт человека богатый жизненным приключениями, переживаниями стоит намного выше, чем никчемная неинтересная душонка. Вероятно некоторые души вообще никому не нужны, даже бесплатно. Их можно только подарить или продать за банку варенья.

Хочу продать душу дьяволу


Дьявол наверное один из самых крупных скупщиков душ, раз получил такую известность. Вероятно барыга, оптовый скупщик, заключает лучшие контракты. Сделки могут проходить в духовном - истинном мире, где пользователи знают друг друга, либо непосредственно в виртуальном — нашем физическом мире.

Надеюсь теперь внес ясность кто и как продает. Если все еще осталось желание продать душу дьяволу, необходимо обратится к своему Духу, с просьбой отдать вас кому-то другому. После чего, останется надеяться, что новый хозяин будет более опытный игрок и дела пойдут в гору.

Глупость сей ситуации состоит в том, что ради набираемого опыта, душевных переживаний мы тут живем. Приведу письмо читателя, присланное мне ранее, можно сказать - "отзыв о продаже души".





66 коммент. :

Вова,я знал,я верил,я надеялся и в конечном итоге сожалею твоему образу мыслей.Знаешь,чем-то ты похож на маленького мальчика,который говорит о том,чего не знает,в чем не разбирается,или на человека,который своими невежественными действиями толкает людей на глупые поступки,выраженные в том,что индивидуум теряет самообладание и самоконтроль в поисках истинного "Я", пытается поверить в себя,но твоя вера убеждает в обратном.Извини,если я прав,но ты не прав.
 
Ну хоть кто-то почти прямым текстом сказал, что я сумасшедший. А как индивидуум теряет самообладание и самоконтроль в поисках истинного «Я», это интересно. Ключевое слово — истинное «Я», практически все практики говорят об отказе своей человеческой сущности. Персонаж текущей жизни, никак не может быть истинным «Я», это лишь воплощение Духа. Человеческий опыт лишь песчинка в сложной структуре. Таким образом понимание своего Я, можно разделить на три этапа. Первый, - человек который считает что Я — это тело, мозг, память и жизненный опыт. Второй этап, когда человек говорит, что он это душа, а физическое тело и материальный мир - вторичны. Причем под словом душа воспринимает энергетическую субстанцию, а не как в данной статье — человеческую личность и ее текущий жизненный опыт. И третий этап, восприятие своего Я, как бессмертного Духа, через некие каналы формирующего энергию, управляющую телом.
 
Владимир Путник
Продажа души. Узнал этот ритуал из записей своей про про бабушки, как рассказывали она была очень сильной ведуньей, если хотите ведьмой на Украине, где то около Чернигова. Так как она не смогла передать свое умение остались несколько тетрадей, если можно так сказать. Ритуал очень серьезный и если вы решили пойти на такой шаг могу поделиться, но сначала подумайте хорошо, нужно это вам? Берешь на время-отдаешь на всегда. Мой Emal Sergey.Izborg@mail.ru
 
Если вы твёрдо решили продать душу то я могу вам помочь! Пишите на arina.miller.66@inbox.ru
 
Души же не существует.
 

Продам свою душу дьяволу 89127502524,89501733486
http://vk.com/id183070544
skype;Anastasia126546 anatasiakonyscheva1
 
интересная статья...у меня есть очень похожий опыт...при чем после него вся материальная составляющая моего мира начала исчезать....потери за потерей....вот хотелось бы пообщаться....только не знаю куда писать...мыла нигде не видно:(
 
Александр, для связи, можете вконтакте мне написать. Справа, ниже рубрик, на имя нажмите - перейдете в соц сети. Хоть я там регулярно не сижу, но периодически просматриваю.
 
Владимир Путник
Вы взвесили все ЗА и ПРОТИВ?
И еще готовы продать ДУШУ?
Напишите в письме ФИО, дату рождения. Город, в котором проживаете.
Вышлите своё свежее фото, где хорошо видны лицо и глаза, в руках держите бумагу с датой отправки письма
(на бумаге только дата) (бумага с датой и руки, должны быть видны на фото).
Напишите три конкретных желания (если деньги — точная сумма).
callmmm12@gmail.com
 
я имею желание контакта с дьяволом. возможно
 
отдам просто так
 
Продам душу. Без предоплат!!!! cool.a78@yandex.ru
 
Продам душу за магию!!!
 
пишите по поводу души dushabesa@yandex.ru
 
dushabesa@yandex.ru
мошенник
 
Проведу ритуал продажи души для вас пишите witchmalice@yahoo.com
 
Го ссылку Вк)
 
Я продам свою душу groin1975@gmail.com
 
Продам душу, за конкретное желание.
Скорее всего, это никто и никогда не прочитает, но я все же буду надеяться.
Моя почта - lokilaufeyson228@gmail.com
 
Продам душу.жду предложений dementev79@yandex.ru
 
Пора уже биржу душ открывать, столько предложений продать. Ладно, раз такая потребность, оставляйте свои е-майлы. Может кто знает как их скупать и предложит хорошую цену.
 
Владимир Путник
Продам
 
Продам душу.Пишите stepashotovich2012@yandex.ru
 
Продам душу. mixail.mixa-006@yandex.ru
 
Здравствуйте,

Мы здесь еще раз, чтобы купить почку для наших пациентов, и они согласились заплатить хорошую сумму денег для всех желающих пожертвовать почку, чтобы спасти их, и поэтому, если вы заинтересованы, чтобы быть донором или вы хотите, чтобы сохранить жизнь, вы должны пожалуйста, пишите нам на адрес электронной почты ниже.

Это возможность для Вас, чтобы быть богатым в порядке, мы убеждаем и Gurantee вы 100% гарантией безопасности сделки с нами, все будет сделано в соответствии с законом золочение доноров почек.
Так, не теряя больше времени, пожалуйста, напишите нам на irruaspecialisthospital20@gmail.com

Irrua специалист Teaching Hospital.
 
Возможно, вам будет интересен автор Терентий Смирнов (Странник). Он пишет об осознанных снах и разоблачает (по его мнению) Кастенаду, шаманизм и другие учения.

Странник пишет, что продажа души по тому же Кастенаде - это потеря человеческой формы, когда у человека духовное сердце заменяется темными энергиями.

Это очень упрощенно пересказал.

А так, если хотите почитать об ОС, то возможно, его книги будут вам интересны.
 
Помогите как продать душу
 
Я хочу продать душу на одно желание
abdulgazina18@mail.ru
 
Хочу продать душу срочно!!! 6788626d@gmail.com
 
Продам душу дьяволу, 79539056090.
 
продам душу дьяволу за 3 желания кто может помочь?
 
Продам душу!!!zabelinakatya@gmail.com
 
Все это чушь собачья
 
Продам свою душу Дьяволу севодне и сейчас за много желаний
 
Продам свою душу Дьяволу севодне и сейчас за много желаний
 
Продам душу за деньги vasia.vorobchak@gmail.com
 
Район
Здравствуйте. А что за ритуал? Так хочется.
 
Обменаю душу
 
Злой нищеброд
Плиз и мне помогите продать душу
lilit1@tutanota.com
 
Куплю душу дьявола
 
В смысле это я злой нищеброд который хочет продать душу lilit1@ tutanota.com
 
Готов продать свою душу кто поможет?
 
Продам свою душу для того что бы человек которого я люблю был на всегда со мной в этом мире
 
Помогу продать душу дьяволу
 
Наймусь на работу собирателем душ после смерти. Условия продажи души обговорю через е-мейл habsdec@gmail.com
 
Получили что хотели ?Интересно же
 
Могу предложить вам свою помощь бесплатно обращайтесь на мой емейл gertner.1971@emeil.ru
душа ему очень важна,если вы не убийца и насильник
 
продам душу за определенное желание,кто поможет с этим делом ,отблагодарю ,а по достижению результата ,точно смогу обрадовать) Paket@bk.ru
 
Помогу продать душу. yuliya-1-74@mail.ru
 
Я хочу продать душу но желание стать миллионером и помочь детям
 
Продам душу
 
Вот почта godzilla091@gmail.com
 
Подскажи ритуал
 
Это публичное объявление для всех, кто хочет продать почку, у нас есть пациенты, которым требуется пересадка почки, поэтому, если вы заинтересованы в продаже почки, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте iowalutheranhospital@gmail.com.
Вы также можете позвонить или написать нам на WhatsApp по телефону +1 515 882 1607.

ПРИМЕЧАНИЕ. Ваша безопасность гарантирована, и наш пациент согласился заплатить большую сумму любому, кто согласится пожертвовать почку, чтобы спасти их. Мы надеемся услышать от вас, чтобы вы могли спасти жизнь.
 
Я связался с Великим Магистром Аза, и сегодня я один из самых богатых людей в моей стране.
Благодаря ему я могу путешествовать по миру и идти туда, куда хочу. Моя жизнь не такая, как прежде, когда мне нечего было содержать. Благодаря ему я завоевал уважение и привязанность моего окружения. Все те, кто отверг меня, начали любить меня и уважать меня, потому что я теперь богат. Я мог строить дома, покупать машины, о которых мечтал. Я сегодня великий экономический оператор и бизнесмен в моей стране. Недавно я занял второе место среди экономических операторов, которые активно участвуют в развитии моей страны. Я прошу прощения, если я не назвал себя, но я предпочитаю давать конфиденциальные показания. Но я знаю, что все еще есть бедные люди, которые не могут даже есть по крайней мере 3 раза в день. Поэтому я позволю себе дать это свидетельство.
Гроссмейстер вмешивается во многих других областях, поэтому не стесняйтесь рассказать ему, что у вас есть, и будьте уверены, что он найдет решение.

Электронная почта Великого Магистра: maitre.aza5@gmail.com
WhatsApp Великого Магистра: +22961758759
 
Продам душу срочно и дорого. vvevg1123@gmail.com
 
Продам душу без предоплат и взносов в виде 5000т.р это что за бред ты хочешь продать душу так еще и заплатить пол моей зарплаты
Так что ждем реального покупателя за 3 желания
 
Продам душу
Помогите это сделать
 
Как это сделать?
 
Думай думай, в нас жеает душа, или либо её не было, не было бы тебя
 
Бесплатно? А то есть такие которые просят деньги за ретуал, хотя я могу дать на много больше если ретуал сработает (то есть попрошу богатства) и смогу заплатить на много больше
 
Продам душу без предоплат.denissicko91@gmail.com
 
продам свою душу за 1 миллион рублей 89384064893 вотцап
 
Продам душу срочно, за 3000000 р. Пишите предложения на почту zverek7878@mail.ru.
 
Продам душу недорого nadvasik@bk.ru
 
https://hell66.com/ - здесь помогут дорого продать душу. Результат быстрый! 100%-я гарантия. мне помогли ОНИ. Однозначно рекомендую!
 

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.