Быстрый поиск по сайту:

Новинки автора Владимир Путник

Рубрика:

Совершенно случайно, недавно узнал что у меня вышли новые книги: «Сознательные выходы из тела. Опыт путешествия в иные миры» и «Контролируемые сновидения. Управляемая реальность». Вышли они от некого издательства ИПЛ в 2016 году. Оказывается бывает и такое, сам автор не знает что у него выходят новые книги.

Переименовали книгу на свой лад и выпустили как новинки автора. Что это за издательство не имею представления, но прочитав отзывы к книгам можно сделать вывод: это моя первая и вторая книга вышедшая в издательстве «Весь» под названиями: «Путник сновидений. Часть 1. Начало пути» и «Путник сновидений. Часть 2. Новое тысячелетие».

По сути это одни и те же книги. Если вы ранее читали серию Путник сновидений, то новые книги покупать не имеет смысла.

Как относиться к этой новости даже не знаю. Ругаться, судиться или просто забить, в России пиратство всегда процветало.

Лучше бы напечатали "Эзотеричка. Завтра наступит вчера", её в бумажном варианте вообще не существует. Правда, там надо исправлять мои орфографические косяки и проводить литературную правку, но хоть что-то новенькое было бы.


1 коммент. :

Спасибо вам за эзотеричку. Читал на одном дыхании. Очень понравилось что были отсылки на книги хакеров и группу Неман. Они как и вы мои вдохновители продолжать изучать нашу реальность
 

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.