Быстрый поиск по сайту:

Этот человек снится многим людям

Рубрика:

Этот человек снится многим людям
Этот человек из снов
Нашел еще одно подтверждение общего бессознательного. В статье Чужие сны - кто транслирует сновидения я рассказывал что многим людям снятся схожие сновидения, порой имеющие общие сюжеты, персонажи, а иногда эти сны точная копия, как будто их кто-то транслирует по радио эфиру. Так-вот, натолкнулся на еще одного забавного персонажа, которого в реальности никто не знает, но называют его Этот человек.

Суть истории проста, в 2006 году один американский психиатр из Нью-Йорка работая со своей пациенткой натолкнулся на то, что ей регулярно снится человек которого она в жизни не знает, но периодически видит во сне. Этот человек что-то ей рассказывает, дает ценные советы, ну и еще что-то делает.

Психиатр со своей пациенткой нарисовали фоторобот этого человека. Так рисунок провалялся несколько дней у психиатра на столе, пока его не увидел другой пациент.

- О, а я этого человека знаю. Мне он часто приходит во сне!

И тут понеслось! Психиатр решил, - «вдруг он снится многим людям». Разослал этот фоторобот своим знакомым по работе из разных городов, чтобы те в свою очередь показали своим пациентом, может кто его узнает.






Народ был удивлен, оказалось что этот человек действительно снится многим. Каждый новый пациент рассказывал свою историю общения с этим человеком. Кому он помогал советами, кому психологически, некоторые даже заявили что снилась интимная связь с ним и т.д.

Естественным желанием стало найти странного персонажа сна. Можно сказать его объявили в розыск. Активисты расклеивали его портрет на столбах, досках объявлений, вот за одно выставили еще в интернет. Так-что, как говорится «ищут пожарные, ищет милиция, парня лет тридцати...»

В общем, за это время собралось не мало народа кто опознал этого незнакомца из сна. Если верить сведениям из интернета, то уже более двух тысяч человек заявило что видели его. Причем не только в Америке, но и в Европе, да и в России тоже. Так-что этот чувак достаточно популярный, может и вы его видели. 

Почему-то вспомнился мультфильм Хранители снов, там был интересный персонаж - Песочный человек. Так вот оказывается как он выглядит на самом деле.

Фото этого человека из сна

человек из сна
фоторобот человека из сна
страшный человек из сна
люди ищут человека из сновидения
розыск человека из сна
персонаж сновидения
чувак из сна
кто видел человека из сна
объявление о поиске человека из снов
розыскивает человек из сновидения
люди расклеивают объявления в посиках человека из сна
сновиденный чувак
тот самый человек из снов
снится один человек
тот самый чел из снов
люди видят его в своих снах
все ищут человека из сна

И теперь самое странное, какого фига он так похож на меня? Или это мое собственное самомнение, но сходство определенно есть. Выставляю свое фото от того-же года.


фото Владимир Путник


Заинтересовал человек из сна? Советую также почитать статью к чему снятся незнакомые люди.


33 коммент. :

Интересно! а если попробывать визуализировать, данный фоторобот перед сном, то есть провести настройку, может я его тоже встречу во сне?????
 
А зачем он тебе нужен? Вдруг это какой-то вселенский бот, а не реальный сновидящий. :-)
 
Владимир Путник
На Битву экстрасенсов фото отправить - пусть разберутся...
 
мне приснился. Я обнял его он меня
 
)) реально сходство есть)
 
Тоже снился,но нарисовали не оч,глаза более глубже посажены,лицо уже
 
Сегодня он был в моем сне!война 43 года...не очень помню всю суть сна,но помню,что этот человек бросил мне револьвер,когда меня хотели пристрелить!
 
Про вторую мировую войну думаю сейчас многим снится. По телику только и показывают события в Украине, я уже не говорю про тех кто там живет. А вот к чему снится этот человек, не понятно. Но смотрю в основном он помогает и наставляет.
 
Владимир Путник
А мне это лицо очень страшным почему-то кажется
 
Может быть что он просто путешествует в чужих снах и помагает когда нужно??? Я где-то читал что все сны связаны в одну нейронную сеть, но както не очень вериться...
 
Он мне тоже снился , и рассказывал историю про какого то человека который жил в этой квартире . Но не помню что он сказал он или пропал или убили , но в квартире был просто хаос
 
Это Денис Калганов, учился в МИФИ (поступил в 2006) на гуманитарном факультете. Почти гарантирую, что это он, т.к. осознанные сновидения и все прочее очень под него подходит. Лицо же - один в один. Так что если кто действительно хочет найти, теперь знаете откуда начать.
 
Мне он тоже снился на днях... Очень позитивный! Не красавец,но очень обаятельный!-) в моем сне его Александром звали. Летчик,командир самолета,зеленоглазый,русоволосый... От него доброта какая-то исходит. Я на позитиве от этого сна уже несколько дней прибываю..-)
 
Писатель ёпт
 
На молодого Евгения Леонова похож.
 
Сегодня приснился первый раз. Был переодетым в женщину. В ярко голубом халате и косынке. Брови дико густые. Просто посмотрел на меня. Я его обошла стороной... Сон жутковат.
 
Сегодня приснился первый раз. Был переодетым в женщину. В ярко голубом халате и косынке. Брови дико густые. Просто посмотрел на меня. Я его обошла стороной... Сон жутковат.
 
Интересно, а нет здесь обратного эффекта? Т.е. этот "человек" начинает сниться тем, кто видел его "фоторобот"...
 
Мне тоже. Почему то каким то злым и жутким. Ложусь ночью теперь спат и вспоминаю как страшилку
 
Если так то пойду забывать его. Он страшный какой-то и жуткий .
 
От его фотопоробота исходит сильная энергия
 
И Это фото, это не он
 
Да он какой то жуткий, ещё и улыбается
 
Я дико извиняюсь, но это же пранкер Вован!
 
Случайно наткнувшись на этот фоторобот от изумления , любопытства и удивления я был шокирован. Потому, что узнал в нем себя. Кому интересно могу отправить свою фото.
 
Эти ваши экстрасенсы - подставное шоу, ей богу
 
Давай
 
Он меня убил во сне. Так себе помощь могу сказать...
 
Меня тоже убил он сказал что я слишком красивый и зарезал меня в кровати я проснулся
 
Я сейчас вспомнил это же мой учитель по истории завтра пришлю сходство
 
И как теперь спать?... 😖
 
Я с ним враждовал во снах
 
Я прочитала, что он тут всм помогал, а меня он убить хотел
 

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.