Быстрый поиск по сайту:

К чему снятся черные волосы

Рубрика:

к чему снятся черные волосы
Разберем популярный сон в котором снятся черные волосы. Данный сон может трактоваться по разному, необходимо обратить внимание на качественные показатели волос и что происходило. Дело в том что волосы символизируют жизненную энергию человека. Черные волосы могут быть как показатель плохой жизненной силы так и наоборот.

Подумайте в каком свете вам приснились темные волосы?

Если это были длинные черные густые красивые здоровые волосы, то радуйтесь сон символизирует удачу, успех, хорошее здоровье, в общем несет яркий положительный аспект.


К чему снятся черные волосы на голове






Значение приснившихся черных волос на голове рассматривается в зависимости от естественного цвета волос спящего. Если черный родной цвет, а во сне спящий видел у себя на голове красивый темный цвет - это хороший знак. А вот, если черный цвет не ваш естественный, то не все так радужно. Часто темные цвета ассоциируются с чем-то негативным, зловещим, может даже со смертью. Будьте очень осторожны в своих предположениях, но такой сон имеет сложные усугубляющие последствия. Все обстоит еще хуже, если события сна действительно символизировали что-то страшное, такие как: выпадение волос, стригли волосы, угасание их цвета и так далее.

Сложность понимания данного сновидения в том, что черный цвет не всегда зловещий, приносящий траур. Однозначно плохо можно трактовать только сон о выпадение черных волос, когда они остаются у вас на руках или вы видите как выпал приличный клок темных волос. Что-то угрожает вашей энергетике, вашим жизненным силам, надо быть осторожным ближайшее время, остерегаться болезней, различных опасностей.

К чему снятся черные волосы на теле


Если вам приснились черные волосы на теле, то сон имеет иное значение, чем жизненные силы. Темные волосы на теле относятся к символизации неожиданности, желания оказаться в центре внимания. Если волосы по телу не являются вашей постоянной проблемой,  то данный сон говорит о неком сюрпризе, скорее всего приятном. Сюрприз может оказаться и не такой хороший, если во сне над вами смеялись или издевались по поводу растущих волос на теле. Более подробно можно понять из контекста сна.

Снится девочка (девушка, женщина) с черными волосами


Еще один символ связанный с черными волосами во сне, это встречаемые люди с темными волосами. Чаще всего спящий видит девушку с очень черными волосами, реже женщину или девочку.

Встреча с неизвестными людьми во сне сулит новые перемены. Черные волосы в данном случае говорят, что эти перемены имеют значительный характер. Если спящему снится что он повстречал красивую девушку с черными волосами, то это хороший знак. В скором времени он (она) найдет свою любовь или произойдут изменения в жизни к лучшему.

Если во сне вам приснилась женщина в возрасте с темными волосами, тут двоякое значение. Старушка с темными волосами, частая ассоциация колдовства и ведьмы. Перемены будут, но связанные с подлостью или чужими наговорами. Надо вспомнить, что за повстречавшаяся женщина была, как она к вам относилась. Равно как и в случае если приснилась девочка с черными волосами, смотреть надо на то, как она к вам относилась. Чем точнее вы поймете, насколько была опасна или красива женщина с темными волосами, тем точнее предскажете грядущие перемены.

Бывают случаи когда снится мужчина с черными волосами, собственно суть та-же, что и с женщиной, но мужские персонажи чаще всего являются положительными. Если мужчина не проявлял агрессии, не пытался драться или чего-то в этом духе, то знак явно положительный. Вас ждут приятные изменения в ближайшем будущем.

Также прочтите расширенную статью: сонник волосы.


0 коммент. :

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.