Быстрый поиск по сайту:

Сонник, приснился бывший парень

Рубрика: ,

снится бывший парень
к чему снится бывший парень?
Что значит, к чему снится бывший парень? Значение снов о бывшем парне в разных сонниках различно, чтобы правильно трактовать такие сны надо обратить внимание на внутреннее ощущение.

Как это ни странно, но сколько лет люди разговаривают о снах, с тех времен, по сути отношения к ним не изменилось. Большинство, так и относятся ко снам, как к неким универсальным образам. Огромное количество людей, просто сопоставляют сны как сонник; например хотят знать, - если мне приснилась девушка, то что это означает?

Такой подход, сравни гороскопам которые печатают во множестве газет и журналов. Как может быть, что у целой страны всего 12 вариантов развития будущего и некий астролог его предсказал? Также и со снами. Нет, есть конечно, какие-то более менее универсальные образы, которые несут у всех людей хороший или плохой психологический отпечаток. Вообще сны достаточно легко трактовать если оторваться от их конкретных образов, просто обратить внимание на остаточные ощущения.


Что людям снится чаще всего


Вообще-то, я хотел рассказать не об этом. Случайно натолкнулся на поисковые запросы по данной теме и узнал, что люди чаще всего спрашивают о снах. Таким образом получил сводные данные, что же нам больше всего снится. Или если перефразировать, какие образы снов больше всего нас интересуют. Правда тут надо сделать скидочку, судя по приоритетам запросов, я понял, что в основном этим интересуются девушки. Вот, если взглянуть на эти популярные запросы: сонник, приснился парень (к чему снится бывший парень), сонник волосы; сонник ребенок; сонник (приснилась) беременность; сонник зубы; приснилась свадьба, сонник бывший - становиться ясно, что это писали девушки. Не думаю, что мужчинам часто сняться бывшие парни, ребенок и беременность. Волосы и свадьба скорее всего тоже парням не снится.

Далее по количеству снов идут разные люди и животные. Встречаются такие запросы как: сонник люди, сонник приснился змея, приснилась собака, ну или приснилась рыба. Дальше опять чисто женские взгляды: замужество, платье белое, приснился парень, кольцо, рука, дом.





Если не вдумываться в смысл каждого слова, а сложить их в единую картину, то понятно, что это все об одном и том-же. Из этих слов легко выложить определенное предложение. Парень подарил кольцо и предложил свою руку и сердце. Дальше свадьба, невеста в белом платье и конечно же, в завершение картины уютный дом.

Вот что снится нашим девушкам! Но это еще не все! Сейчас станет еще понятней. Просмотрим список просмотров слов в сонниках (не совсем дословно, некоторые слова все же выкинул). Снятся: цветы, любимый, (черная) машина, беременность. Не нужно быть профессиональным женским психологом, чтобы понять что эти сны идут строго по плану. Сначала была свадьба, платье, кольцо, рука и парень, затем цветы, любимый, машина, беременность.

Правда, не знаю, что снится людям в других странах. Я лишь смотрел запросы на русском языке. Хотя не скрою, был немного удивлен радужностью российских снов. В книжке Стивена Лаберже (забугорный исследователь снов), была напечатана  совершенно другая статистика. Они исследовали сны и соответственно записывали, приснился страшный сон или хороший. Из полученных данных следует, что этим американцам часто снятся ужасы.  Даже целый раздел книги посвящен как избавиться от кошмаров. Проведя свое независимое расследование, поспрашивал у своих знакомых, пришел к выводу: да ни фига нашим (русскоговорящим) почти не снятся ужасы. Ну... Так. Самую малость, только когда сами монстров бьем. Видно жизнь страшная, чего еще ночью смотреть ужастики.

Не знаю почему, но запросы приснилась беременная и приснилась смерть, практически стоят рядом. Наверное это две стороны одной медали.

Дальше запросы начинаются вперемешку, то хорошие, то плохие. Хотя их можно даже логически предположить. Что еще интересует человека?

Практически хаотично: снятся поцелуи, покойники, торжество, котята, пауки, деньги, крысы. Таким образом, вырисовываться определенная картина человеческих представлений

Но, как я уже сказал, надо учитывать, что большинство интересующихся сонниками это все-таки девушки. Даже можно узнать на сколько, в процентном выражении, девушки чаще задаются вопросами трактования снов. Например, в поисковой системе, запрос: приснился парень, - за месяц введен почти 210 тыс. раз.; а вот практически аналогичный: приснилась девушка - всего около 5 тыс. Даже запрос: к чему снится бывший парень и то вводился более 11 тыс. раз за месяц. Такого я не мог даже предположить. Смешно не правда ли? Получается, что девушкам, даже бывшие парни сняться в два раза чаще, чем парням снятся свои девушки. Не знаю, как трактовать такую огромную разницу, думаю просто парням забить на все сонники вместе взятые. Дело вероятно не в количестве снов, как таковых, а в попытке их трактовать, видимо сонники это чисто женская тема. Иначе, так сильно, не лидировали бы запросы про свадьбу, сны про беременность и цветы.

Я то думал, что людям хотя-бы секс снится, а он телепается где-то на уровне..., в общем даже небо снится чаще. Хотя наверное слово секс в сонниках не ищут, и так понятно к чему он сниться.

Еще забавный факт: достаточно часто парни ищут (ну это уж явно мужской вариант) "как приснится девушке?". Может, именно поэтому, нашим девушкам, так часто снятся парни, и даже снятся бывшие парни. Желание парней приснится девушке явно сбывается.

Немного подытожу выше сказанное. Выясняется, что всей стране снится практически одно и то-же. Во-вторых: сонниками, и тем как, и что значит сон интересуются практически только девушки и женщины. Парням эта тема с трактовкой сновидений по-барабану.

Девушкам часто снятся свадьбы, свадебные платья, кольцо, естественно снятся парни, любимые, просто друзья, или даже уже бывшие парни, и как следствие продолжение: беременность, роды, ребенок, цветы и дом.

Затем идет более обобщенная тема снов, это животные. Тут, снятся практически все животные, какие-только угодно, но естественно лидируют кошки и собаки. Потом идут менее красивые, вроде крыс, пауков, мышей, и змей. Значительно реже снятся лошадь, тараканы, медведи, птицы (чаще обыкновенные курицы), крокодил, свинья, лягушка, корова, волки ну и т.д. всех и не пересчитаешь, собственно по степени их уменьшения контакта с человеком.

И совершенно вперемешку снится: кровь, небо, смерть, деньги, ночь, мертвый (покойник), дождь, море, квартира, пожар, снег, что выпал зуб, грудь, яйца, снится магазин или что-то покупаешь, снится супружеская измена, кладбище, самолет.

Краткий обзор снов


Это очень короткий обзор того что нам снится, но вывод прост: самые популярные сны это то, что обычно нас больше всего волнует и интересует. Думаю, психологи правы, говоря, что чаще всего сон это переработка дневных мыслей, особенно скрытых переживаний и тайных желаний.

Я думал, что людям часто снится поезд, поездка, дорога, любимая девушка, снится что от кого-то убегаешь. Но эти сны встречаются не так часто, просто они выделяются среди обыденных. Конечно надо учитывать специфику каждого человека. Кому-то больше снится то, а кому-то совершенно другое. Кому-то больше снятся люди, а вот мне, например, часто снятся горы, хотя статистика говорит, что людям больше снится море, а не горы.

Ну и напоследок, - то что мне показалось забавным. В основном это небольшие по количеству запросы, но они говорят о том, о чем мы думаем: приснился экзамен, приснился член, приснилась беременная подруга, приснились вампиры, приснилось будущее, приснилось сердце (это вообще жесть, хотя я думаю это дополнение к кольцу и парню), приснилось убийство, приснился Бог, приснилась Ванга (она даже во снах популярна, по крайней мере этот запрос встречается чаще, чем приснился президент).

Вот краткий обзор популярных снов. А для тех дам, которые наткнулись на мою статью "сонник, приснился бывший парень", в поисках значение своего недавнего сна о бывшем парне, ну или чем-то подобном, скажу, - не ищите его в разных сонниках. Не тратьте свое время зря, вы можете серьезно ошибиться с его трактовкой. Не отходя далеко от темы сна о бывшем парне, можно понять, что для кого-то это связано с недавним переживанием. Кто-то может быть недавно увидела сцену из фильма, которая напомнила о бывшем парне, его виде, или событиям связанным с ним, потому какие-то впечатления всплыли из глубин подсознания, и вылились в сон. Даже если вы специально не думали и не желали увидеть сон о своем бывшем.

Лучшее трактование сна о бывшем парне


Лучшее трактование сна о бывшем парне, да и вообще о любом где вам кажется было какое-то знамение, - это внутренние впечатления от него! Проснувшись посмотрите что осталось "на душе"? Если вам приятно, значит ждите чего-то светлого. Если сон оставил нехорошие, негативные ощущения, то постарайтесь избавиться от этого негатива, может уже кого-то надо простить, или просто давно забыть. Плохие эмоции притягивают плохие события. Необходимо сделать внутреннюю трансформацию образов и своих ощущений. Будущее многовариантное и лишь мы его делаем явью. Тем более не стоит в него тянуть, что-то из своего прошлого, особенно негативные воспоминания о бывших.

Если вас заинтересовала данная статья, рекомендую также прочитать: снится бывшая девушка, или как приснится парню.


4 коммент. :

а я люблю когда мне снятся смешные сны.просыпаешься и просто ржешь.в жизни врятли такие ситуации могли бы быть. как мультик.
 
хорошая статья по поводу снов,лучше особо не заморачиаться)
 
снился бывший парень, с которым встречалась 4 года назад))) искала значение сна подумала с чего бы вдруг... как хорошо, что прочитала эту статью))
 
Сознание само интерпретирует то, что показывает ему подсознание. Не надо искать в сонниках трактовку своих снов. Сонники большая глупость для блондинок.
 

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.