Быстрый поиск по сайту:

К чему снятся аквариумные рыбки

Рубрика:

К чему снятся аквариумные рыбки
Сновидения с участием аквариумных рыбок имеет положительное значение. Оно сулит спящему успех в новых начинаниях, достижение высот в карьере, бизнесе.

Но, как и любое сновидение, имеет несколько вариантов трактования в зависимости от дополнительных событий сна. Так-как рыбки в общем несут хорошее, но бывают сны в которых аквариумные рыбки оказываются без воды или мертвые, что в корне переворачивает значение сна.

Разберем такие значения по пунктам.


Снятся аквариумные рыбки в аквариуме






Обычное течение событий сновидения, в котором аквариумные рыбки спокойно плавают в аквариуме. Сонник предвещает успех в делах. Здесь стоит обратить внимание на тип рыбок в аквариуме. Точного описания по форме и размерам рыбок нет, но в общем суть можно понять. Если снится золотая аквариумная рыбка, то скорее всего сон сообщает о прибыли, успехах в финансовых делах.

Если снятся маленькие аквариумные рыбки, то достижения, положительные сдвиги будут, но не значительные. Возможно ожидает небольшой подарок или внимание начальника, в хорошем смысле.

Кормить аквариумных рыбок или держать их в руках означает непосредственное участие в жизненных ситуациях, которые приведут к успеху. Как говорится, положительный результат приходит не сам, его необходимо добиваться и хорошо потрудится для его достижения. Успех вашего дела будет, но не свалится к вам с неба, а его надо заслужить, возможно понадобится вложить свои силы и труд, хорошенько поработать.

К чему снятся аквариумные рыбки без воды (мертвые)


К сожалению сны имеют как прямое значение, так и значение перевернутое. Таковым значением сна является если спящий видит аквариумных рыбок без воды или дохлых рыбок. Все эти символы имеют отрицательную функцию. Ваши дела, начинания закончатся плачевно, сойдут на нет, как рыбки без воды.

Сны это всего лишь предупреждение, не стоит относится сразу категорично, но стоит задуматься, может необходимо сменить направление деятельности, поискать другие пути решения текущих задач, не растрачивать свои силы понапрасну.

Купить новых аквариумных рыбок, поменять воду в аквариуме, покормить их и начать с мощным энтузиазмом новое дело, которое уж точно приведет к успеху и процветанию.

Если же приснилась не аквариумная рыбка, а обыкновенная рыба, то прочтите статью к чему снится рыба женщине.


0 коммент. :

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.