Быстрый поиск по сайту:

Дар ясновидения

Рубрика:

метод развития дара ясновидения
Метод развития дара ясновидения
Хотелось бы сказать несколько слов о даре ясновидения или о том, откуда он берется и кто такие ясновидящие.

Реклама в газетах, на телевидении, пестрит объявлениями об ясновидящих, также развелось несметное множество персональный сайтов потомственных ясновидящих. Если представить, что для получения дара ясновидения необходимо иметь в роду одного из ясновидящий, то такая статистика совершенно не логична. От куда взялось столько потомства?, да еще и в уже множественном поколении. Как они так размножаются, в условиях общего снижения уровня рождаемости? В Советские времени, их не было ни видно, ни слышно, а сейчас оказывается существуют семьи ясновидящих, да еще и тайно передающих свои знания из поколения в поколения.






Вероятнее всего, на это размножение дара, имеется две причины:

Первый, самый простой метод, стать ясновидящим. Необходимо дать рекламное объявление, о том, что ты обладаешь даром ясновидения и начать работать. Приукрасив свой статус тем, что уже многие поколения или даже века, тайные знания передавались из уст в уста. Может быть, от-части или целиком это будет ложь, но ведь во благо людям. Чем больше они верят в дар ясновидящего, тем проще рассказывать их будущее. А если оно «вдруг», не совпадет с действительностью, ну так объясни клиенту, что он сам почти маг или колдун, и каким-то образом изменил свою судьбу. Если будущее оказалось гораздо хуже, чем ясновидящий предсказал, то это объясняется что на клиента кто-то наложил проклятье (естественно другой и очень сильный маг), будущее под воздействием проклятия было изменено, от первоначального Божественного плана. 
 
Логично предположить, что виной этому явлению появлению большого количества дара ясновидения, банальная нехватка денег и обычной высокооплачиваемой работы.

Во-вторых, можно принять за факт, что дар ясновидения передается не только из поколения в поколение (может он и передается, спорить не буду), но и распространяется еще каким-то образом. Множество примеров, когда ясновидящие объясняют появление дара, тем, что получили его под воздействием внешних факторов, таких как удар молнией, клиническая смерть, болезнь, и я бы выделил еще один главный способ появления дара ясновидения, это развитие его специальными практиками.

Дар ясновидения является одной из способностей экстрасенсорного восприятия, который вполне может тренироваться и любой человек может его получить, в той или иной мере, в зависимости от своей способности к обучению.


Об одном интересном методе, как развить дар ясновидения при помощи сновидения, вы можете прочесть в другой моей статье.


0 коммент. :

Отправить комментарий

Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.