Быстрый поиск по сайту:

К чему снится девушка

Рубрика:

сонник снится девушка
девушка во сне
Все мы желаем знать простые ясные ответы на свои вопросы, к чему приснился тот или иной образ из сна. Один из самых распространенных снов, это сновидения о девочках, девушках, женщинах, ну в общем о прекрасном поле. Но, единого готового ответа нет, с нашим подсознанием, ничего готового не бывает. Сюжетов снов с участием женщин может быть бесчисленное множество, о некоторых нюансах построения связей внутренних образов и событий сна я уже рассказывал ранее. Как какое-то дневное событие - мимолетный взгляд, вызывает целый ряд ассоциаций и воспоминаний. Увидишь предмет и сразу мышление вытащит какие-то фразы из прошлого, направит ход мысли в определенное русло. Таким образом происходит наше общение с подсознательным. Как в интернете есть система гиперссылок, так и в нашем разуме есть система расположения событий, предметов, знаний, где одно вызывает связь с другим.







Психоаналитик скажет, что стоит только вспомнить про бывшую девушку, как мы увидим целый разворот воспоминаний связанных с ней, но что еще интересней прикрепленный к ним ряд размышлений, эмоций. Эту цепочку воспоминаний может вызвать совершенно безобидная мысль или образ - какой-нибудь чайник, кружка, знакомая привычка (движение), которое подсознание увидело в фильме или на картине, оно тут-же соединило это с предыдущими воспоминаниями и вытащило что-то из глубин памяти. Подсознание это мощнейший поисковик который ищет воспоминания, знания, пытается предсказать наши дальнейшие поисковые запросы.

Самый очевидный ответ вероятно самый верный. Например, к чему снится любимая девушка - логично, если это действительно любимая девушка, то она просто обязана периодически снится. Причем не так важно что происходит в реальности, даже если она по какой-то причине уже бывшая девушка, или вообще никогда с ней ничего не было, но парень в нее по прежнему влюблен, то она будет продолжать сниться, только потому что где-то в подсознании сидит мысль о ней (рекомендую статью: к чему снится бывшая девушка).

К таким же очевидным ассоциациям можно отнести сон в котором снится беременная женщина. Вариации этого сна, покажут истинное отношение к этому событию. Этот сон радость или сон представлял новую проблему которую надо решать — это уже зависит от того, как относится к подобной ситуации обладатель такого сна. Причем сновидение может быть вызвано легкими намеками девушки на подобное развитие ситуации или она пыталась об этом сообщить и несколько раз разговор заходил в около-подобные темы. Может проявляются какие-то признаки беременности, но дневное сознание упорно пытается игнорировать эту информацию, но подсознание естественно поняло намеки, знаки и расшифровало, но для своего носителя эту информацию пытается донести более доходчиво.

Сны в которых парням снятся обнаженные девушки или снится секс с какой-либо девушкой, вообще кажется нет смысла трактовать. Практически, как спросить что значит сон в котором приснилась еда? - Да то, что ты голодный, вот что он значит! Если конечно сны о сексе не являются слишком навязчивыми, высасывающими энергию — в таком случае стоит почитать информацию про Суккубов и Инкубов.

Гораздо важнее сны в которых снится определенная незнакомая девушка или снится чужая девушка, например снится девушка друга. Вот здесь уже стоит задуматься, почему снятся отношения с другой девушкой, именно отношения, а не секс. Это ведь говорит о том, что срочно необходимо что-то менять в своих отношениях. Крайний случай подобного сна, когда парень видит сон где девушка изменяет ему. «Ну все! Туши свет — сливай воду». Думать уже поздно, необходимо срочно действовать, сложившуюся ситуацию необходимо срочно менять. Подсознание уже трубит тревогу.

Вообще вариантов и комбинаций снов с участием противоположного пола великое множество и определить что именно значит такой сюжет сна, пророй достаточно сложно. Лучше ориентироваться на общее внутреннее состояние и ощущения от сна. Именно «душевный остаток» несет наиболее верное трактовку. Если после сна, на душе радостно и весело, значит отношения с девушкой хорошие и вероятно положительное развитие отношений. Даже если у парня нет девушки, то это может означать, что в скором времени его ждет неожиданный сюрприз. Ну, и соответственно, если сон нес негативный окрас, такой как измена девушки, скандал с ней, или например во сне девушка демонстрировала свое обнаженное тело перед другими людьми, - то стоит задуматься, обратить внимание на последние события, проанализировать их.


Сонник: что означает девушка

  • Снится здоровая, крупная девушка - ожидает успех в любви и счастье.
  • Худая и бледная женщина - предвещает болезнь любимого человека.
  • Много девушек у себя дома - к приятному известию.
  • Прекрасные леди приятной наружности - большие расходы; поцеловать с ней - к неожиданным и радостным событиям.
  • Уродливая женщина - предвещает нарушение нормального и спокойного течения дел, жизни.
  • Больная — плохие известия о близком человеке (возможна болезнь).
  • Девушку покупать или поймать во сне — повышения по службе; заключенному — освобождение; больному — выздоровление; богатому — выгоду. 
Сны, мы обычно рассматриваем как нечто входящее в нашу жизнь, но это не совсем так. Существует обратная связь - можно приснится любимому нам человеку. Заинтересовал, тогда прочтите: хочу присниться девушке, парню.


    1 коммент. :

    Заметил у себя особенность, когда снится сон связанный с сексом с девушкой, то в 80-и% случаев удаётся осознать со это сон. Вот только снятся такие сны редко, да и оссознанности на долго не хватает :).
    P.S. От чистого сердца СПАСИБО! 2 года назад заинтересовался темой осознанных сновидений, но как-то плавно за эти два года и забыл:(, недавно натолкнулся на Вашу книгу, прочитал и почувствовал новый толчёк и интерес к практике .
    P.S.S. Моя проблема, очень люблю читать, затягивает страшно:)!!
     

    Отправить комментарий

    Для удобства указывайте свое имя. Выберите в Подпись комментария - Имя/URL. Введите свое имя, URL можете оставить пустым.